Я вот о чем. Сиськи большого размера после родов и кормления скорее всего превратятся в жалкое зрелище, девушка с "персиками" превращается в женщину с "курагой". Это чаще всего касается груди более 3го размера
Большой член требует значительно больше крови для устойчивой эрекции, как только с почками или сердцем будет что-то не так- вы из мачо превратитесь в чамо и вас со средним или меньшим членом мужики как выпускник первоклассника....
Тот, кто хвастается большими грудями и большими членами не всегда выигрывает?
Большие размеры, большие понты. А на деле чаще ноль!
хороший вопрос)))) и сами же ответили)))
Те кто гонится за этими показателями на одном уровне с животными, мне вообще кажется все эти стандарты, шутки и стереотипы создали умные люди чтобы быдло-рабам было чем занять свои пустые головы, лелеяли свои комплексы и не лезли во власть, а тупо работали тихонько на работе радуясь своим сиськам и писькам что теперь то у них всё огого!:)
Ruslan Rustambekov
Здорово сказано!
Ну не знаю не знаю насчёт сисек - это может оценивать только мужчина который с той женщиной. И изменилось ли что в супруге после родов и кормления, осталась она для него сексуальна или нет . А вот насчёт размерчика мужского писуня поспорить можно - сколько не смотрю для мужчины это оказывается важнее всего остального - и если размер не велик то это комплекс на всю оставшиюся жизнь всё равно . И вот тут начинается зубоскальство ))) Да мужчины, да с большими, да они если что все импотенты - АН НЕТ! НЕ импотенты и когда разденутся перед женщинами не услашат фразу и смех - "Как и это всё ")))))))))).
не знаю была одна всё хвасталась своими сиськами. больше не общаюсь.
да брось ты эти размеры считать, займись чем нибудь нормальным))))))))
Не всегда. Бывает, они из-за это не могу найти нормального партнера. Ведь главное это внутренний мир (действительно) , красота.. . а не то, большие у тебя бидоны или маленькие)