Почему всем парням нравятся упругие округлые попки девушек ведь не это главное? попа она же ни в каких процессах не

S.
S.t.a.l.k.e.r .
Почти все женщины полагают что первое на что обращают внимание мужчины-это лицо. Или фигура. Совсем нет. Имменно попа и ни что-нибудь другое. Когда я учился в институте-медицинском- у нас проводились исследования на это тему. И все девушки были очень даже удивлены результатами. Они-то наивно полагали что мужчины сначала оценивают их немыслимую красоту, глаза, носик-и тд и тп. АН НЕТ !! СНАЧАЛА----именно ПОПУ. Потом уже и остальное. И это почти 100 процентов опрошеных мужчин. Делайте выводы девочки !
Галина Санько
Лучший ответ
Галина Санько И ещё специально для Ромы-это как же попа в никаких процессах не участвует? Ещё как участвует-минимум в трёх- СИДЕНИИ НА СТУЛЕ -раз ! ВЫКАКИВАНИИ КАКАШЕК--два! А самое-то главное- В ПОИСКАХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ !!!
Ха-ха-ха! Сходи на экскурсию в ТДВ, там тебе прочитают лекцию об участии попы в различных процессах )))))))))
Олег Ефремов
изучай камасутру
попа учавствует
Не участвует, а как приятно за неё ухватиться!
D&
D... "x "
ну не только попу они хотят красивую видеть. им еще и сиськи подавай 3 размера и красивые, упругие! талия еще тонкая должна быть и ножки стройные...
Попа - важная вещь для многих мужчин.

Ибо я хочу видеть только подтянутую и подкачанную попу, а не целлюлитный блинчик.)
Guldana Aidarkhanova
вы проосто не знаете как они этой попкой, под тобой, в соитии ламбаду выплясывают
На моей попе целлюлит)
Роман странно, что вы мужчина сами на него ответить не можете.
Есть старая поговорка: встречаем по одежке провожаем по уму. Для знакомства с девушкой у вас самое первое это оценка внешности.. . а потом уже "она хороший человек"