Знаю, что большинству парней нравятся длинные волосы у девушек. Что делать, если
по состоянию здоровья я такие сейчас иметь не могу (у меня сейчас ещё короче чем на фото) ? Раньше были длинные, теперь все кто знает меня раньше достают вопросами - а чего ты постриглась, ну не объяснять же им внутренние причины.. . отрастать в прежнюю длину будут пару лет не меньше.. . Стали меньше внимания обращать.. . что делать?
....Привет.. . Не знаю как за других.. . Отвечу за себя.... Не спорю с тем, что мне нравятся когда у девушки динные волосы.... Но в серьезных отношениях я был с человеком, у которого были волосы не длинные.... Да и как говорится. . Не в волосах счастье.... Есть внутренний мир у человека.... Он куда важней внешней упаковки.... Кто то говорит, если человек мне не симпатичен, я не буду с ним общаться.... Сколько я видел уже таких поломанных принципов.... Смотрю я на Вашу аватарку.... Если это Вы.. . То у вас есть тьма плюсов.... Как минимум это Ваши глаза и преркасная улыбка.. . Не поленитесь, зайдите ко мне в мир, посмотрите на мои фоты.. . Вы сразу поймете, чего мне не хватает.... Как говорит мой родной папа "Видь в своих подчиненных только достатки и используй их, а не смотри и не копайся в их недостатках. . Они есть у всех нас"....Есть фраза "Даже если тебя съели - у тебя есть как минимум 2 выхода" ...Хотите мужкого внимания если, смените свой стиль, пришла весна, пора любви, оденьте юбку покороче - думаю мужчины это оценят, легкую ковточку.. . В интернете по картинкам посмотрите звезд (шоу - бизнеса) , может вам понравится их стиль (что бы сделать похожий или такой же).. . Но я, на вашем месте если был.. . Оставил все как есть.. . Наша оригинальность куда лучше-)))))....Да и не зря говорят "Улыбйтесь, ведь возможно кто то влюбится именно в Вашу улыбку" ))))) а она у вас есть )))))
...Искренне желаю Вам успехов... Все у Вас получится.... А если где то и нет, значит Бог отградил Вас от неверного пути.... И самое главное.. . не думайте о плохом заранее.... Мыслям свойственно материализовываться.... Поетому предлагаю думать только о хорошем... .
PS. Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли....
меньше внимания обращай на то что кому то нравится если человек твой то ты и лысой ему понравишься....
Так это же хорошо, если из за волос полюбят - представляю что это будет за любовь, а сейчас момент истины.
...Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше БУДЬ ОДИН, ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО.
на каждый товар - есть свой покупатель
Твои глаза на звезды не похожи. .
Уста нельзя кораллами назвать. .
Не белоснежны .плеч атласных, кожа.. .
И локоном не вьется прядь.. .
С дамасской розой, алой или белой. .
Нельзя сравнить оттенок твоих щек.
А тело пахнет так, как пахнет тело
А не фиалки.. нежный лепесток... .
И все же.. ты уступишь им, едва ли. .
Всем тем, кого, в сравненьях пышных, оболгали....
Уста нельзя кораллами назвать. .
Не белоснежны .плеч атласных, кожа.. .
И локоном не вьется прядь.. .
С дамасской розой, алой или белой. .
Нельзя сравнить оттенок твоих щек.
А тело пахнет так, как пахнет тело
А не фиалки.. нежный лепесток... .
И все же.. ты уступишь им, едва ли. .
Вас полюбят и такой какая вы есть...
а не парься... .
был бы человек хороший!!!
Я когда познакомилась с мужем, у меня была короткая стрижка и ужасный цвет волос, он потом признался-"прическа у тебя была-жуть, а вот голос твой больше понравился" Так что не закцикливайтесь)))
себе нравишься? ! вот главное:)))
мне нравятся короткие стрижки ...не думай о волосах. .
иначе разовьётся комплекс неполноцености ...Забей !!!
Определись, тебе нужны парни или парень. Твой мимо не пройдет, это точно: -).
дело не в волосах.. .
Нафиг это тебе надо
Длинные надоедают. Иногда нужно и с короткими походить. А привлекательность совсем не в длине волос. Лучше быть лысым, чем тупым. Удачи, Вам.
какая глупость!
половине мужчин нравятся девушки с короткими стрижками
и потом, если всю жизнь делать только то, что нравится другим, где же тогда ТЫ?
ТЫ сама - где? в чем ТВОИ слабости и пристрастия???
Ели кроме волос нет других достоинств, то считай, что жизнь кончилась.
блохи чтоль:) ? скажи кто особо достает об этом
Не надо над этим зацикливаться. Вы итак очень симпатичная
парик
ПАрик
сейчас можно нарастить!!
Тинусик-Лапусик Буся
на этот счёт я написала в вопросе - наращивать не могу, свои сильно лезут
Маржан Жусипбекова
Ну тогда я бы на вашем месте стала делать всевозможные маски и пить витамины для волос!!!Другого выхода у вас нет..и не зацикливаться!!!
И два года не такой уж большой срок - волосы вырастут, но из настоящих друзей выберешь единственного - которому "Во всех ты душенька нарядах хороша"
:)) Вы говорите, что большинству, а ваш единственный, как раз в том меньшинстве. Поверьте, так оно и есть!
Тинусик-Лапусик Буся
только не встретился он мне, увы( а так шансов ещё меньше
Ерунда! Не огорчайся по пустякам! А длинные волосы идут не всем.... Так что вперёд!!!
Тинусик-Лапусик Буся
вот мне как раз очень идут(
Большинству парней наплевать на этот фактор, не это главное...
найдите мужчину, которому нравятся короткие волосы, таких тоже не мало. а ни один мужчина не стоит того, чтобы рисковать своим здоровьем. так что не морочтесь, просто спокойно вылечите волосы, а со временем отрастут.
P.S. мужчинам нравятся длинные волосы, потому что это женственно, если вы сама по себе женственна, то длинные волосы уже не обязательны
ерунда и лысые прекрасно смотрятся.. . это даже....
А Вам очень идут короткие волосы!
Забей ты на это. Ты и так классно выглядеш!! ! А если комуто не нравится то пусть ждут пока отростут
Лучше всего, когда волосы ухоженные. Я часто видела девушек с длинными и абсолюно не ухоженными волосами, и тут роль не играет: длинные они или короткие.
одним нравяться блондинки другим брюнетки на вкус и цвет... оставайтесь собой
Парен должен ценить тебя такой, какая ты есть!!!!
Люби себя такой какая ты есть, и тогда тебя тоже обязательно полюбят
Понимаешь дела то совсем не в волосах, не стоит так думать. Будь главное такой какая ты есть а будешь ли ты с длинными волосами или короткими мне кажется ребятам будет всё равно.
Зачем вам уныло плести косы, когда можно сделать стрижку и выглядеть по настоящему модно! Длина волос это далеко не самое главное в жизни!
Буквально на днях Вы, милая Мечтательница, сетовали на излишнее внимание к Вам молодого человека -друга, который Вам скучен и неинтересен. А сейчас Вам не хватает внимания? ! Или Вы капризны, либо лукавите. А???!
Тинусик-Лапусик Буся
но нельзя же себя насиловать - и быть с тем, кто тебе мягко говоря несимпатичен, плохо то, что он этого не понимает... я не могу человека обманывать и давать ложные надежды
забей на всех и говори, что тебе так больше нравится! не переживай! все будет хорошо!
а какая разница? ? есть люди которым на это все равно!!!
а ты подумай, сколько мороки с длинными волосами-у кого вьются-выпрямляют, у кого прямые-прутят)) ) Я с одной стороны всё порываюсь пойти и отстричь волосы, просто как подумаю, что короткие долго укладывать, мне лень становится. Мы просто всегда хотим того, чего у нас нет. И любят-то не из-за волос.
думаю главное внутренность человека
Сделайте спортивную стрижку и будет все впорядке....
если проблема только в волосах. можно и парик носить) но эт не выход.. . не может быть, что обращают внимание лишь на волосы.. . за что... но уж точно не за волосы любят уважают.. . дела не в волосах а в чём то другом!
Кроме наращивания ничем наверно не обойтись! А так попробуй сходить к косметологу, может подскажет какие-нибудь маски, лечение!
Короткие- признак ума, возможно нужно сменить шампунь...
купи парик -------------а лучше смени круг парней -------волосы не главное ------
ты веть красавица ------------жаль, что в москве -------а то бы "сьел на ужин "
Dina Seifenova
и на утро кофе в постель такой девушке)))
Волосы это не главное, главное то что внутри тебя а то что там главное его не отрастить её воспитывать надо и развивать... ДУША.
Забей много раз!! ! Я тоже люблю длинный волос, но низачто не откажусь от коротких, если эта девушка мне нравится!
купи парик