Чтобы иметь успех у мужчин,достаточно быть красивой?

для успеха у мужчин этого достаточно, это не красавицам приходится находить другие средства для получения внимания противоположного пола
Ро
Роман
Лучший ответ
на пару раз да
Олег Скоков
надо быть еще и умной. Или постоянно молчать. Тупые девушки раздражают, когда начинают говорить
нет! еще общительной, сексуальной и не стервой. тогда 100% результат успеха.
Рицка Аояги
нет, нужно делать вид, что тебе всегда хорошо и весело и ты всегда им рада, и иногда нужно их посылать... для контраста так сказать.. . А если к ним по человечески, то им не интересно...
Пословица недаром существует: не родись красивой, а родись счастливой! ! Хотя.. . чтоб иметь кратковременный успех, можно и быть красавицей. Но когда под ликом этой красавицы нет сердца, нет души, нет ума. . нет шарма. Мужчина рядом на долго не задержится. Красивые пустышки мало кому нравятся.. А красивой можно стать с помощью косметики и стильной одежды)) Было бы желание и совпадали возможности..
Галина Пажина
для привлечения внимания - да, достаточно. Но не более.
для всего остального это вообще не имеет никакого значения.
Blank Leaf ***
Достаточно быть.. . красивой и - умной....))))
для большенства случаев - достаточно...;))
Ирина Сейлис
Главное быть хитрой и безумно везучей! Не в красоте дело, иногда даже страшные лучше устраиваются, чем касавицы.
Для первого свидания - достаточно, а потом - нет.
нет этого мало!)))... правда!
Конечно нет. Но естественно красивая женщина имеет больше внимания со стороны противоположного пола. Вам ведь тоже красивые мужчины нравятся?
D O N I
Мозги и сердце с душой
Нет конечно! Кому нужна глупая женщина?
краота как фантик от конфеты, развернешь и только когда попробуешь сможешь понять твое или нет!!!! для всех быть красивой не возможно....
Nir And
бывает что и достаточно. когда ему 80 и у него миллиард!