Моей подруге 45. Она полная женщина и пользуется успехом у мужчин. А мне не везет в чём причина?
просто она хорошая а ты сволочь
В мозгах
Она оптимистка, а Вы пессимистка.... по вопросу видно
Полных любят многие мужчины---но любят то не за фигуру. а за другое---нужно прежде---любить себя самой, а то кто же полюбит нелюбимую!
Зажигалочка она. Умеет зажигать людей и от нее исходит тепло. А это не так мало.
в полноте жизни
от нее ВЕЕТ полнотой жизни.... ОБОЯШКА НАВЕРНО и улыбается почаще чем Вы
смотрите на нее и учитесь
может дело в харизме? или она проще?
потому что она уверена в себе, как женщина. а ты видимо - нет.
она более общительна с мужчинами, а ты еще до этого не дошла
Она сама себя прежде всего любит, а значит и уверенность есть, что она лучшая... И пусть не такая как все худышка, что сейчас нормой считается, значит внутренний мир богат у неё.С ней всем интересно и поэтому любят её.
Лучше не причины искать, а заняться собой и действовать.
Дело в голове! Она так про себя не думает и комфортно в своем теле
в голове! Есть женщины которые своей манерой поведения, душевностью притягиваюи мужчин как магниты!
она просто не комплексует. она такая, какая есть и не пытается строить из себя что-то
она не зажимается вероятно, для нее все хороши
Феромоны, харизма, свет в глазах...
Есть одна тонкость....))
Может быть в степени свободы?
Дело-то не в полноте, а в обаянии)) проявите его на полную катушку)) успехов вам!
В сексе она бомба)))