Почему многие девушки так любят воровать чужие самопрезентации, посты, мысли, фразы ..и выдавать за свои собственные
Прочитал на мамбе в анкете интересную, искромётную самопрезентацию . Уже было обрадовался, что нашёл женщину с изюминкой . Но закрались сомнения ..и загуглил фразу из неё ..выдало 5 тыс. результатов ..Масштабы женского плагиаторства поражают ...Нет, ну оригинальную феминистку я ещё согласен воспринимать всерьёз, но попугаев в иронизирующей насчёт мужиков позе - как-то не получается ..
вот для этого и существует личный контакт -тут тебе и карты в руки: всё увидел, всё понял и сделал выводы!! ! удачи!!!!; -)))
а с чего ты решил что она претендовала на авторство? она нашла презентацию, которая максимально точно её характеризует и соответствует её самовидению. если мы цитируем классиков или пользуемся афоризмами то значит мы все тоже занимаемся плагиатом? если ты считаешь что о себе надо писать исключительно самостоятельно то это не значит что все должны рассуждать так же и соответствовать твоим ожиданиям.
Не все натуры творческие.
Не знаю ..) Я всегда излагаю только свои мысли ..)
если б только женщины...)))... и всё-таки кто-то же её написал ..а значит всё-таки есть и с изюминкой.... но Пушкина копируют, читают, используют в качестве эпиграфов и прочих вставок к своим опусам.... и это и есть саморазвитие.. читать и правильно и в нужном месте использовать мысли и идеи авторов... они ведь пишут не для собственных амбиций... а просто потому что не могут не писать... я здесь ответила в стихах одному ...а через минуту моё стихоплётство уже стояло у одной дамы в статусе.... без подписи..))... мне было приятно...))... думаю что вопрос плагиатства в отношении подобных вещей не больше, чем кокетство... это же не патент на изобретение.... стихами не накормишь... и эти авторские права на фильмы, афоризмы, стихи так смешны.... пишите дальше.. снимайте больше... на то вы и творческие люди, что бы творить... Пушкин не нуждается в подписи.... и подписались под ним или нет неважно.... всё равно все знают, что это его.... а те кому нужно, что бы его упоминали каждый раз, и при этом никогда не помнили чьи же это всё-таки строки, всего лишь набивают цену себе...)).... хотя я стараюсь подписывать всё что использую.. и если не нашла кто первоисточник пишу, что автора, увы, не знаю.... не думаю, что все присваивают себе авторство... просто выражают то . что чувствуют с помощью других людей... ибо не всем дано сложить мысли в рифму...) )
...А Вы сам то с изюминкой??? что Вы ищите на мамбе???. Почему не поискать на творческом вечере в Доме Кино?))) Ну или в библиотеке??..)).... а на мамбе, я думаю сложно будет вычислить с изюминкой... уж тогда не на сайте знакомств.... там уж точно тираж...))
Вопрос из разряда вечных и не только про девушек.
О Боже, ты че так разошелся то?
попей успокоительное.. . и забей..
Не важно что она там пишет, важно что в одной постели не проснетесь с таким подходом к делу:)
Молодец, что знаешь это!
в инете мало интересных людей, пора бы это уже понять)
своё придумать немогут, вот и крадут чужоэ!
Ну а я недавно в разговоре с девушкой решила ее подколоть. Подколола. А она сказала, что моя фраза-это частоповторяющийся текст из статусов, мелькающих на одноклассниках. А я вот такого статуса никогда не читала и ни от кого не слышала, сама не люблю повторять чужие мысли. И что делать в этом случае?)))))) вообще молчать?)))
идет полная деградация---как у девушек -так и у ребят---зачем напрягать мозг--проще списать--его величество интернет-ответ на все вопросы.... стоит протянуть руку и получить все и вся---зачем думать-если ответ готов---нужно расслабиться и быть проще во всех отношениях-естественным и интересным--ведь интерес к человеку проявляется лишь тогда-когда собственные мысли опережают слова другого...
Ты очень скурпулёзно, однако ищешь, а любви то нет)))))), а без этого сложно. Если не любишь, то вечно ищешь в партнёре какие нибудь раздражающие качества. )))))
Потому что собственная голова пустая.
потому что сама ноль!