глаза в глаза, губы тянутся друг другу!страсть по всему телу ! Секс на первом свидании ЗА и ПРОТИВ
Если мне мужчина нравится - я ЗА!!!!
Он должен существовать... А как промежуток времени может повлиять на чувства?!..)) )
И против и за.... Против ...хочу быть единственной и навсегда, за.... если не навсегда, то даже разовое счастье ...тоже счастье. А девушкам желаю быть ТОЛЬКО ЕДИНСТВЕННОЙ, А НЕ ОДНОРАЗОВОЙ....
Я против, потому что не верю в продолжение.
против....
... Да.. , сахар.. ! -со стеклом толченым...
Какой же мужчина скажет против?
А почему бы и нет? Лично я не против.
Против! Нормальная сразу к койку не прыгнет!
бывает всякое в жизни, иногда и свадьбой заканчивается.
Ну если так-то за!
кто то написал что продолжение из-за того, что не верит в продолжение. как же меня бесят такие ...такое ощущение что вам что то должны за то что вы раздвините ноги. Это называется по-другому - торговля телом :) А в браке после секса тоже в продолжение не веришь? или может ты скажешь что он не полезен ? :)))) На первом свидание сделать приятно друг друг даже если ничего потом не будет это же хорошо :)
Олег Свирский
а ну да уважения будет больше , если сексом не занятся))))))))) хахахаха а если вобще не встречаться ? :)
Бывает всякое.... возможно и ЗА.... но лучше ПРОТИВ,... оно все равно случиться.... только уважения будет больше и у нее и у него...
Нет на свете парней которые откажутся на первом свидании) ) может опстоятельства могут помешать а в душе)))
канечно за а как без этого