Секс на первом свидание...за и против????
Если хочешь серьёзных отношений, ни в коем разе. Знаю многих парней, которые сами не хотят встречаться с теми девушками, кто в первый вечер раздвинул перед ними ноги. хотя есть исключения 1:100
хотите значит за
Однозначно против. Это не свидание будет, это будет случка. :-)))
Ниодного "ЗА" вообще не вижу. Как такие вопросы в голову только приходят!!! !
наверное за
Если эти отношения не планируются в постоянку, то - за!
ты чё, собака что-ли, или под шлюшу косишь?
куда мы катимся? о ужас, что нас ждёт
если шпильки юбки брюки все в оптяг то я думаю ни один мужчина терпеть не будет
смотря с кем и зачем, иногда да, а иногда так не интересно
Против... девушка... должна быть загадкой... а не раздвигать Ноги перед каждым парнем. даже если он ей нравится.
если он тебе нужен то нельзя:)
мужская солидарность: Конечно это замечательно!
это нормально как вам через 15 минут после знакомства
Против..
Давать, не давать.. . это все индивидуально. Ну не даш ты допустим.. . хорошо.. , а он в этот день ресторан заказал, цветы купил, с лимузином договорился и завтрак из ресторана подвезли... и что вы всю ночь после ресторана тупо болтали том как в детстве вас укусил соседский пес... я не думаю что ему будут интересны ваши последующие свидания. И другой случай.. . свидание припер веник, повел в кафе, сам же нагрузился якобы для храбрости, дальше секс у него дома - это мой первый муж. До сих пор жалею про первого, а он женился на девушке легкого поведения и сейчас у них двое детей и живут они в Италии. Делайте вывод девушки. Как говорят мужчины ...ть так королеву, так вот: будит что то дальше или не будит стоит ли забивать себе голову, красивый вечер, красивые воспоминания, а с ним вы их будите вспоминать или нет это без разницы. Есть такая поговорка: "Что бы девушка не сделала, все равно пожалеет. "