Если девушка ( без парня ) знакомится в соцсетях.. Это не пригодная девушка? Сама программист, приезжая, веселая,

Скромная. Фото все или с природы, города или кафе. Ни алкоголя, ни тусовок и прочего. Одевается аккуратно, не вульнарно. Много фотографий семьи, сестры, отец, бабушки, дети сестер.
Производит впечатление " нетаких" общаюсь с девушками.. разными.. уже чувствую на ментальном уровне.
Но вот то.. что согласилась встретится .. чуть настораживает.. правда у нас много общих интересов, тем. Да и начал общение с вопроса замужем ли она? Мол готов стать ее парой всерьез. ))
Или просто встреча, не делает девушку "" плохой " ?
Если вы решили для себя, что девушки, знакомящиеся в интернете, "того", то в чем собственно проблема? Если всё же хотите сделать исключение, то откуда столько бзыков? А где им знакомиться, если мужчины не подходят на улицах, не знакомятся, не обращают внимание....
Aigerim Imanalieva
Лучший ответ
живешь стереотипами !
там может сидеть и нормальная девушка прикинь? просто она там теряется на фоне бля**дин, мошенниц, фейков и рсп и местных проституток или замужних теток которые (там просто общаются имея мужа в жизни или сожителя но все равно будь осторожен !)
Почему непригодная???
Смелая, не боится наклейки "непригодная" - это в лучшем случае.
к сожалению сайты знакомств очень сильно портят женщин. если она недавно на сайте то норм. а если хотя-бы год там проведет. станет непригодная для отношений. потому 1 из важных вопросов задавайте как долго она на сайте уже проявляет активную деятельность. потому что познакомится можно за неделю. а если ненашла попадет в черную дыру ЧСВ
Константин Неб Я ей в фб написал
То есть если ты знакомишься в интернете пригоден, а если девушка то нет?)
Диана Миронова
Ей необходимо с тобой встретиться лично чтобы убедиться, что ты лошара и полный придурок. Писать то может и твоя бабушка за тебя.
Ислам Хасаев
Она приезжая, значит через знакомых не может здесь найти никого, по тусовкам не ходит, если скромная. Где ещё ей искать, как не через соц сети.
))) зачем она согласилась встретиться?
это очень странно!
советую у нее уточнить
Дмитрий Сомов
Это абсолютно нормально, потому что правило что хочет посмотреть кто ты и какой на самом деле.. Тем более парой всерьез это заявка..
Так что она права, а ты бездоказательно уже накручиваешь. Если не доверяешь лучше не начинай. Без взаимодоверия и взаимоуважения совместная жизнь превращается в ад..
Не морочь себе голову. Нитаких не бывают. Все они такие.
чё то ты как то сразу с козырей пошёл это может отпугнуть
Константин Неб Ва банк... ))