Добрый вечер, Алена )
Вы знаете, в сущности не так важно, что Вы ему скажете.. . можно и не проявлять открыто своего внимания. Потому что любому понятно, что это инсценировка....) ) и он точно это поймет.. . поведется или нет, это уже второй вопрос. Тут важно, не то, что Вы скажете или сделаете, важно, что Вы сумеете донести до его сердца глазами в подтексте.... Он ведь не марионетка, и у него есть свои симпатии и свое видение.... Иногда даже не нужно прилагать особых усилий, чтобы произошел контакт. Само как то получается.. .
Однажды мой рейс задержали в аэропорту, аэропорт был закрыт на 2 суток- зимние нелетные условия. Люди, все пребывали, постоянно толпились у табло, которое все время меняло и откладывало вылеты. Я уже была просто измотана этим ожиданием и не могла разобраться что там постоянно меняют на табло вылетов. Рядом оказался парень, который тоже ждал этот рейс, и стал меня успокаивать и пояснять. Он был высоким красавцем из Тбилиси) ) с зелеными глазами и утонченным носом. В зале уже не было места, чтобы присесть даже на выступах у окон. Он предложил поискать все же место где отдохнуть. Ждать нужно было еще до утра. Мы прошли по залу, и он таки смог найти маленькую свободную площадку на выступе. Он сел и предложил положить мне голову на колени, чтобы я смогла хоть немного поспать. Сам спал сидя. В самолете он смог тоже попроситься поменяться местами.... Все двое суток я чувствовала себя абсолютно защищенной.
Это все я Вам рассказала для того, чтобы Вы понимали, что любые усилия в сторону привлечения мужчины могут быть либо временными либо не возыметь успеха вообще, если у него не зажглась искра.. . А она возникает даже не зависимо от наших усилий. Проявляйтесь как либо, если это нужно, но лучший способ - говорить глазами, говорить с его сердцем. Если оно живое к Вам, он почувствует... .
Какой вопрос, заданный девушкой незнакомому парню, расположит его доброжелательно и позитивно к девушке, заинтересует. ?
Улыбнись ему и спроси как зовут :)
"Добрый день. Я представитель смежной компании. Есть разговор о возможности заработать. Обещаю, мы договоримся. "- я вот прям после таких слов, сразу отвезу в кабак.
"Что мне делть вечером? Есть предложения???? Есть предложения? " )))))))))))))))))))))
- Извините, почему у вас такая красивая улыбка и глаза?) )
Парень улыбнется, и будет с девушкой мягким и теплым)
А вы не поможете а то я потерялась тут!