Вопрос - зачем девушка заходит в гости к парню на страницу незнакомая, если сама не отвечает, когда ей пишешь в ответ?
если не понравился, зачем изначально заходить на страницу и смотреть тебя?
Ответы прямо хоть стой хоть падай - хотя и вопрос точно такой же.... Да я по контакту серфю, или по новосятям, кликаю на левые страницы если фотка привлекла или инфа какая на странице и всё - я бы офигел если бы мне после просмотра каждый чел. отписывался...
может кто-то знакомый заходит через чужой ящик?
ко мне тоже одноклассник каждый день заходит и не пишет.
Ольга Ермилова
да причем тут одноклассникак, на сайте знакомств незнакомка зашла
А может это кто-то из твоих бывших под фейковой страницей
Ольга Ермилова
у меня нет таких, кто был у меня там не сидит
Я иногда читаю страницы незнакомых людей в соцсетях просто из интереса.
Ко мне прислали в скай запрос на добавление, я присоединила и спросила у человека, откуда у него мое скайп-имя. Он ответил, что проводил поиск скайп по имени, увидел мою фотографию и решил познакомиться. Я провела поиск. Действительно, выдаются все публичные данные скайп вместе с фото.
Это простое любопытство.. Сам спроси у нее, может разьяснит..
Ольга Ермилова
если бы она отвечала ещё хоть как какое то сообщение)
А если я к тебе на страницу зайду, подумаешь, что ты мне понравился?))))))))) )
Она не в гости заходит. Она просто смотрит твою информацию, которая кстати говоря в публичном доступе. Кто угодно может зайти и посмотреть и не написать ничего. Может, кто-то захотел поближе тебя рассмотреть.
Ольга Ермилова
писать мне не надо, я напишу, но ответить можно
Емае) спамеры, пиарщики) ) У нее на странице ссылочки нет случайно на ресурс какой нибудь? ! А ты приглядись) Да и не она это может быть)
стесняется наверно
Из любопытства, а может одна из знакомых твоей бывшей))
Ольга Ермилова
понятно,понеслась кобыла в огород, какие то бывшие, глупости, знакомые бывшей, меня и знать никто не знает
зашла, посмотрела, забыла)) или не забыла, как повезет
Ольга Ермилова
как угодно
Несколько ответов. Первое просто от нечего делать, второе ради интереса, третье собирает информацию.
Ольга Ермилова
хуй с ней)