Вопрос к девушкам. Опишите, какая одежда на парнях вам нравится. Цвета, стиль, какие-то аксессуары

Serik Kambarov
Ну в целом могу ответить так, общо: интересная одежда. Потому что до сих пор на улицах многих наших городов немало выходцев из 1990х в адидасовских костюмах и одетые как с зоны. ) Нравится индивидуальность, чем больше индивидуальности, тем лучше. И всё, что не укладывается в рамки этой серости, уже нравится и привлекает внимание обычно. Ну скажем, беЗпроигрышный всегда вариант это обтягивающие джинсы, спортивная одежда - но только приличная, не гопнического типа, одежда с интересными надписями какими-нибудь, картинками. Как уж высший пилотаж: одежда или какие-то предметы внешнего вида, сделанные им самостоятельно. Строгая официальная одежда мне не очень нравится. Равно как и слишком дорогая и слишком нищая тоже. А вообще конечно на внешний вид стараюсь особо не полагаться, потому что может быть всякое. Вот например, хороший парень, которого я знаю с детства, и который мне нравится, ужасный не модник. Одевается как дед, хотя ему 23 года только, все время в мешковатые свитеры жуткие и тому подобное, но все равно он мне нравится. Но это только потому, что я знаю его много лет, с детства. Но в любом случае человека надо узнать, прежде чем делать выводы. Главное качество парня это не одежда, а верность. Это главное качество с отрывом от остальных. И для меня еще важно что он был православным верующим. А по одежке все-таки стараюсь не встречать обычно.
Viktor Kuzmih
Лучший ответ
Классический стиль. Ну возможно "романтик" по случаю.
Совсем без разницы.
Wolf †
рубашечка брючки в стрелочку
Vaitor