Почему все девушки по сути одинаковые? И парни им нравятся одни и те же. ( обеспеченные супермены)

Разные есть. Есть, которым много не надо. Достаточно в метро проехаться и посмотреть, как много девок грязных, неухоженных, в обуви из "Центро". Да, есть среди таких, кто о принце, как вы написали, мечтает, но есть и такие, у которых есть мужчины. Мужчины (часто молодые, хотя есть и взрослые, зрелые, просто не нашедшее своё место в жизни), с которым они тянут жизнь совместно. Живут на съёмных квартирах, едят полуфабрикаты и дальше Турции нигде не бывают.
Надоели уже сказки про то, что всем нужны обеспеченные. Это не так. А судить по инфе на страницах инета не стоит. Тут много напускного.
И да, не все девушки одинаковые. Отнюдь. Есть с запросами, а есть те, что спокойно помоют руки сухим дешёвым мылом и нижнее бельё за 3 тысячи рублей для них- предел мечтаний.
Andrei Suhar
Лучший ответ
Татьяна Жадеева ещё проблема - большая конкуренция
разбирают всех девушек
Айрат Зиннатулин Вот это была реклама Цетро...)))
Сколько уже можно мусолить эту тему? Не все девки такие..
Когда-нибудь ты убедишься в этом..
А мужчины по сути все типа разные. Даже смешно
Найдётся и твоя супер-няня!))) Натянет слюнявчик) и будет сказки читать тебе перед сном)
Amaliya †
Татьяна Жадеева Откуда такой оптимизм у тебя :)
Да главное что бы ебал периодически ...всё остальное фарш
Закон бытия.
Valod Varjapetyan
Ан, нефига...
Я только две встречал, в ком был уверен...
Одна из них - моя жена...
Опыт богат на разных девушек... Просто вам попадались однотипные, а я любил разнообразие в юности... )))
девки ебаца хочут