почему все девушки оценивают парня по его зарплате???

Вам жить с человеком или с его зарплатой??? Вы меня извините конечно, но я не верю... просто не верю в то, что ни одна женщина в нашей стране не думает об экономической стороне брака, когда выходит замуж... такой вопрос, а вы выходите замуж за человека или за его зарплату? тоесть вам не важно, какой человек говно и каким способом добывает деньги ( а может он вор и обчищает чужие квартиры, и врет вам)??
Ирина. А
Это плод воспитания духе потребительства

Дело не в зарплате а в воспитании празитизма. т. е. Люди оценивают друг друга как скот с которого можно что либо по иметь.. Не более того..

Но в женщинах отчасти это понять можно. Их интересует не просто зарплата, а мужчина способный содержать семью. Сам подумай - женщина будет сидеть с ребенком - ты всю эту грядку будешь тащить на себе
О*
Олег ******
Лучший ответ
предложить значит нечего больше
А я вообще замуж не хочу и не пойду... Вот так))))
Ирина. А потому что вы слишком жадная
Оксана Хомутникова Хотите, просто выделиться надо))) Все хотят, хотя бы отметиться)
Девушки поумнели, пропорционально кризисным мероприятиям и... приобрели ярко выраженный
инстинкт материнства сохранения будущего чада от невзгод)
Ирина. А да брехня все это и отговорки, вы ищете себе содержателя и жизнь за чужой счет на халяву, ничего не делая, а дети, семья - дешевое прикрытие своей лени и не желания работать
Меня смущает слово Все. Вы что всех девушек на свете знаете? Мой любимый не может меня содержать из за обстоятельств. Да и ни когда это не было у меня на первом месте. Для меня главное чтоб мы не голодали. И то что он не может мне помогать, от этого моя любовь меньше к нему не становиться.
Ирина. А вы выдумываете, на самом деле, все наоборот
Илья Матвиенко
Кристина Соколовская Ах-ха-ха! Так и есть!!!))))))))))))))))
моя жена точно не думала о моих деньгах которых у меня не было.
Деньги важны, но любовь за деньги не купишь...
...раньше оценивали в основном только скот. А человек или нравился или нет.... сейчас что-то все перевернулось))))
Во-первых, не говори за всех.
Во-вторых, зарплата - это то, как оценивает работу и человека работодатель ( ну если обобщенно говорить, не вдаваясь в ньюансы). Так если у бабы нет мозгов, чтоб самой оценить мужика, она и пользуется оценочным суждением человека поумнее.
дуры и оценивают по зарплате, а другие из бомжа короля делают. Все от девушки зависит
потому что зарплата - это косвенный показатель целеустремлённости, желании чего-то добиться и силы воли.
Шладкая """" а вот бюджетники, как не стараюсь выше оклада не прыгнут...
Я думаю, не стоит по нескольким судить абсолютно всех....
Был у меня парень, который каждый день день делала мне сюрпризы на работу от flora2000.ru, там цветы, конфеты, открытки... Но отношения не сложились.... Не смотря на его подарки, на его уровень дохода.... После него, начала встречаться с охранником из одного кафе.... Сам не местный, денег мало... И ничего, до сих пор вместе....)))
Просто некоторые женщины сразу думают о будущем (как содержать детей, о хозяйстве, о карьере, и о жилье)
Татьяна Горбунова нет, они думают о том, что бы жить красиво - шуьки, мерседесы, айфоны каждодневнй шопинг рестораны. А всем остальным прикрываются