Если девушка стройная, но ниже парня на 3-4 головы (то есть маленькая), она ему не понравится?

При оценки парнем внешности девушки, ее рост на каком месте бы стоял?
сколько приходилось разговаривать со знакомыми мужчинами на тему того, что им в девушках нравится, рост почти никогда не звучал в качестве приоритета, большинство говорило больше о фигуре, лице, характере, стиле одежды, темпераменте. только один мой знакомый, который сам очень небольшого роста, помешан на высоких девушках, под 180 см, но у него это скорее попытка наличием такой девушки побороть свои комплексы по поводу роста, коих у него масса, его всю жизнь дразнили из-за этого. большинсту парней же девушки выше их ростом скорее менее симпатичны чем более маленького роста чем они. так что у вас все козыри в руках, объект вашей симпатии вряд ли будет имень что-то против вашего роста.
мой рост 178 см, но сидя я смотрюсь ниже, потому что весь рост фактически в ногах, в итоге уже несколько раз были ситуации, когда парни подходили знакомиться в баре или кафе, где я сидела с подругами, завязывался разговор, а потом решали потанцевать или просто пересесть, я вставала, оказывалась на полголовы ниже некоторых ухажеров, и у них довольно быстро интерес пропадал. вывод - парни хотят смотреть на свою подругу снизу вверх, обратная ситуация чаще всего вызывает у них неловность
Ibrohimjon Sodiqov
Лучший ответ
Ibrohimjon Sodiqov ох, перечитала сейчас и ошибку заметила
"я вставала, оказывалась на полголовы ниже некоторых ухажеров" - на кполголовы выше, конечно. опечаталась в спешке
3-4 головы... это уже до пупка))))
Vampire Vampire
Учёные-- советуют :

-- не знаешь, как искать свою половинку?

1- купи фонарик.

2- купи бинокль.

3- купи духи.... с запахом пирогов....
(…или сама пеки пироги –и потом иди на свидание —с пирогами — в с сумочке!!!!)
На снимках девушки ниже "всего" на 2 головы )))
Ну, а здесь описывается разница на 3-4 головы... Девушка лилипут?
Эта парочка несовместима не только внешне,
но и по физиологические параметрам
Улитин Вадим
Пару пар знаю, где девушка ≈ 160+ а парень парядка 190. Ничего, живут.
Женя Собко
маленькие деуки сильно неудобные в сексе ))
мне бы не понравилась
Ирина Мулик
Кому как, некоторым наоборот миниатюрные нравятся, кому - высокие. Маленький рост не приговор.
Я вот 180см, но вполне могу сойтись и с 160+ - 185см. Предпочитаю примерно своего роста
Roza Kuandykkyzy
Не вижу в списке этого пункта и места . рост значения не имеет
Ольга Мохова
Да. Мне такие больше нравятся)
Наоборот) Маленькие это круто, лишь бы не толстые) Главное, чтобы была минимум на 10 см ниже, а больше даже лучше. Тогда всегда будет девочкой, а не дылдой)))
Если девушка ниже меня будет на 3-4 головы ниже это лилипут)) там даже ниже пупка)))
Все от парня зависит и его вкусовых предпочтений.
Если девушка нравится, то на рост вообще пофиг
Елена Черняк
Понравится
Не знаю.... Все таки я за адекватную разницу в росте.
Главное, что бы возраст не был в большой разнице.