Насколько см девушка должна быть ниже парня?

Давно уЧилась, когда студенткой была. Ехала раз автобусе, 2 парня сидят, ржут. Остановка, девушка заходит высокая 195 см точно, Пацаны оживились. И один другому говорит"-Мне бы такую, длинные ноги, классно"! Девушка молчать себя не заставила. Говорит"- А если я сяду на твои плечи, и пасу, классно"! Весь автобус выпал, в осадок! ВОТ ТАК
Камшат Жанаева
Лучший ответ
Сергей Машков Девушка 195 см? Ты шутишь? Даже парней с таким ростом очень мало.
Кому должна?
F-Iron
Не обязательно ниже. )
"....Любовь, любовь - мы переходим к ней.
Ведь с юных лет и до седин
Любовь, любовь - наш господин...." к/ф "Трест, который лопнул"
http://www.youtube.com/watch?v=7CR_KcfXbns
Нет, не на столько.
На 54 см. Если разница меньше, все, конец отношениям.
Кому ты должна... непонятно...))
5-10
нравятся см на 20
без разницы. это предрассудки.
Антон Дьячков
Рост не имеет значения
сложно сказать, но если она будет выше меня, то это будет уже каланча! А так желательно пониже!
Хотя мне кажется рост не главное!
5-10 см в росте и в талии не более 48 размера
неважно))
На 2,5 мм
нет таких критериев
главное, чтобы им вместе было хорошо
Djulietta Darbinyan
а почему она должна?)
что значит должна... подумаешь, чиселки какие-то...
На пол шишки!
Айдар Яматов
это обратно пропорционально размеру его кошелька)
-Как-то, давным -давно, спросила одного знакомого, ( у него была любовь с красивой девушкой, которая была выше его на пол. головы.) Он ответил.. "видишь пальцы? (показывая мне открытую ладонь) Они разные... А теперь? Он согнул пальцы, прижав их к ладони.. - одинаковые. " Потом после паузы сказал: "Главное, - Любовь! "
-Так что, при чём тут рост? :-))
лишь бы они любили друг друга
Огау Эконом
А если парень ростом 198 см? Какая девушка ему "должна"?
Алексей Постников ну, хотя бы доставала ему до ширинки губками)))))))))))))))))))))))))))))
я люблю мужиков высоких от 185 см, карликов в бан! лилипуты такие смешно просто. Был 150 ростом такой я не смогла.
Орися Буковей да ты читерша!
Это не важно, но прикольно, когда где-то 5 см)
Ну, эт, сердцу не прикажешь. рост не главное.