девушка должна работать или парень должен обеспечивать и себя и ее?

Elchin Mamedov
Пока нет детей, должны работать оба, и не только из-за денег.
О&
Ольга <<Йожик>>
Лучший ответ
Никто никому ничего не должен! Каждая пара решает для себя, как для них приемлемо, и никого больше это не касается. Лично мне удобнее и приятнее работать и полностью содержать себя и парня. И мне всё равно, кто что про нас думает в связи с этим.
Aidos Aidos
девушка должна работать! ! без разницы кто кого будет обеспечивать, главное, чтоб вас это устраивало
парень должен обеспечивать и себя и ее. но и девушка должна работать даже просто для того, чтобы выходить в свет и не сидеть дома
Anton Antonov
Оба должны работать и не перелаживать ответственность друг на друга. Ну если у них договорённость, что она кормитель, то тогда номально
Евгений Шлифер
конечно, девушка, должна работать..
Alexander Ioffe
труд облагараживает человека так что полезно будет и то и другое
Петя Малков
Я считаю, что девушка должна работать, ведь каждому человеку нужна самореализация, не всё же время пыль по дому гонять)))) ) Хотя есть ещё замечательные мужчины, которые категорически против того, чтобы их любимая работала)
Ну я считаю что в идеале основной доход всё таки должен приносить мужчина, а женщина должна работать для себя, ну или вообще не работать!
Larisa Brovkina
думаю, что парень и девушка сами должны решить как им решить денежный вопрос. есть девушки которые считают оскорблением когда парень платит за них, считаю себя самостоятельными личностями. а бывает и наоборот девушки думают, что парень должен их полностью обеспечивать. потому, они сами должны решать кто, кому, что должен)
2012Kent2012 .
ну девушка конечно может не работать это её личное решение, но я думаю что девушка должна работать. кто знает что случится в будущем, может быть парень её бросит или ещё чего нибудь вот тогда то будет не до смеха когда нет ни работы ни денег ни парня.
девушка обязана работать
Должна. Парни нынче большие скупердяи )