И мужик и девушка должны работать?
Почему девушки в наше время ничего не хотят делать, большинство ждут якобы принца, который их будет всю жизнь обеспечивать, одаривая их подарками и прочими благами, я считаю что в семье оба должны работать и мужик и девушка, а те кто говорит, что мол женщина хранительница очага, говорит так потому, потому что ничего делать не хочет, вот и такое мнение сформировалось
Должны работать только бабы... как у цыган... Да и в пчелиных семьях такой порядок. Мужик должен только отдыхать... и получать от жизни удовольствие.
Юрий Сашко
Потому биологически мужики живут меньше. По идее его дело участвовать в схватках и дохнуть. Поэтому он не работать должен, а воевать и защищать территорию, жить коротко, но ярко.
Да - заниматься сексом, поскольку секс - это очень тяжёлая работа!
Тут не в поле дело. Я тоже мечтаю не работать и жить на проценты или чтобы меня кто-то обеспечил - это в природе человека такого хотеть. Другой вопрос, что мои желания вряд ли сбудутся ибо в обществе стереотип, что женщина может так пристроится, а вот мужчина - нет. Но желание подобного есть у многих людей обоего пола. Ну и плюс сами мужики так систему поддерживают. Они так жаждут секса, что готовы добровольно следовать женским хотелкам.
потому что мы их так воспитали, бей себя по голове, я говорю дочке привет, а она да пошел ты, вот и вся сазка
да есть ленивые девахи, не хотят работать, живут за счёт мужика, потом ей конечно начислят пенсию минималку .
У меча Предназначения два острия. Одно из них - ты, второе - твоя девушка. Без первого острия не будет ее, без второго - тебя.
Конечно оба, не сомневайся
Видишь ли, чувство долга у каждого разное. И то что ты считаешь долгом для себя или для других людей, может не совпадать с понятием чувства долга отдельных других людей.
Так же и понимание, кто и как ДОЛЖЕН работать.
оба должны работать.
Девушка жрущая деньги у мужа чистая бездельница. Она тоже должна работать. Если девушка работает а мужик нет то надо ударить его по яйцам
Мне все время попадаются парни, которые не хотят работать, а живут за мой счет. Халявщиков с любой стороны много
Оба должны работать. Просто у женщины есть дети и за ними надо ухаживать, ибо они весь дом перевернут и спалят в итоге.
Оба должны, сидеть дома это отупение ...