Ну что же Пацаны и Мужики сейчас девушки стали Деградировать по полной то есть : Много Требований к нам. От чего
Страшное явление 2019 года! хочется без Шуток повеситься. Да с телом у них Супер и лицо ау но лично для меня, это не заменит Характер и Душу. Если 1 что то не так найдут еще к чему придраться. Так вот скажите мне от куда такая вещь с девушками пошла от куда ?
Баба с возу кобыле легче.
Сейчас кто в большей мере, кто в меньшей, все феменистки, а феминизм предполагает прежде всего, что мир повернут в сторону женщины, а не мужчины. Раньше женщина должна была соответствовать мужчине, а теперь наоборот.
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, и лучше.
Да как то побую...
От неумения общаться . У меня с прекрасным полом всё прекрасно...
Юрий Гусев
Павел если уж на то пошло да же Общаться стремно сейчас с ними =(((( я молчу про Отношения у вас по другому ?
Познакомились парни с девушками на пляже. Потом парням уходить, а девушка им, не отнесете ли наш мусор в контейнер и даёт мешок полный пустых бутылок и пищевых отходов. Вообще, не айс.
согласен
жениться не на ком
разврат
и куча хотелок
у тех кто их не заслуживает
жениться не на ком
разврат
и куча хотелок
у тех кто их не заслуживает
Все просто пацаны смотрят порнографию, онанируют и обычные девушки их уже не привлекают и смотрят они только на внешность теперь. А на обычных спроса нет. Девушки хотят себе парней, делают себе фигуру и внешность получше других, чтоб выиграть конкуренток. Но есть и те, кто изначально красив и с фигурой. Те которые меняли себя, хотят что-то за это поиметь и парень им нужен такой же как они, иначе зачем они все это делали ( чтоб мутить с тем с кем могли изначально?). А те которые изначально подходили спросу парней хотят хоть как-то использовать, то что им дано от природы и будучи чсв из-за своей внешности предъявляют высокие требования к парням
Любовь Иванова
А потом бац будут одни в 40 лет с котами =)
Спрос значительно превышает предложение... только и всего.
Сейчас душа и характер не кому не нужны только единицам в молодом возрасте девушка ищут красивых но не умных людей с возрастом они начинают понимать красота не снаружи а внутри
Юрий Гусев
в Нутри кишки =)