Почему щас мужики такие жмоты стали?

согласна! особенно чем богаче тем жаднее.
Алина Богатырева
Лучший ответ
Если каждой отдавать поломается)))))))))
если девушка ничего не дает взамен.. . зачем для такой быть щедрым?
Ну дык девоньки, халява кончилась...
Ну видимо такое воспитание получили от заботливых мамочек или были из нищей семьи (которых сейчас все больше) Вы хоть ответы мужчин почитайте - это же кошмар, девушки для них проститутки какие-то!!
**~Felix ~**
Может у тебя запросы большие поэтому и жадничают.
Влад Пашун
В этом виноваты женщины, которые "динамят" мужчин и не дают им секса
Ирина Ауэр
Не знаю... просто эгоисты, а себе на пиво не жалко...
а что ты у него выпросить пыталась?
Олег Кротов
потому что их статус сейчас пропорционален их доходам а из обоймы выпадать ой как не хочется (дай бог чтоб я была неправа)
Аленка и не говори, куда только мир катиться!
Аслан Ибраев
они экономные, кризис же)
А может просто женщинам нужно научиться что -то давать в замен... И это абсолютно не касается интима.. . Ведь мужчины, как и женщины, бывают разными. Согласитесь, с разными людьми мы ведём себя тоже по - разному. . С другой стороны в отношения не должно быть бухгалтерии : ты мне столько -то, а я тебе.... Не стоит вести подсчёт, а если вести то. . по-честному, не винить во всех грехах только мужчин.... Женщины, между прочим, тоже те ещё штучки)))))
Смотря какая девушка!!!! Правильно сделали акцент выше: А за что вам деньги давать! ? Если ты ноль во всём, ну и на нуле останешься.... будь в сексе богиней- на ура!!!! да и вообще, руки - ноги есть! ? Работаем. ..А подарочки, цветочки будут =)
А, за что вам деньги давать?
дык... кризис...)))))))))))))