А еще разлучницей, блядью, сволочью, сумасшедшей и вообще тварью, которая бросается на всех мужиков и соблазняет их. А мужик чё? Мужик он и в африке мужик! Не устоял под натиском! Но безусловно он не хотел ее и она ему даже не нравилась!
А ничего, что многие женщины даже не знают, что этот мужик женат?
Почему, когда мужик изменил, то его в конечном итоге оправдают и простят, а вот любовница навсегда останется шлюхой?
о а это так? что ж, ладно.. тогда, наверное, потому что женщины умнее. а мужики тупые пни, которые не способны собой управлять? ну, никто же не обвиняет мебель если ударился об нее...)
Потому что шлюха-женского рода.
казёл он и в Африке казёл...
Потому что если ключик подходит ко многим замкам, то это хороший ключик, а если к замку подходит любой ключ, то замок хреновый.
Татьяна Бойко
такой ключик только для воров хорош, т. е. для людей совершающих преступление, и не ключик это вовсе а отмычка. а в нормальном лишенном преступности обществе двери на замки не закрывали) закрывали только казну)
Светлана Казимбекова
И к чему ты про это? У этой любовницы этот женатый казел мог быть первым мужчиной. И далеко не всегда мужики признаются в том что женаты
Когда я вижу вот такие выкрики, я представляю себе их немного иначе. Обиженная дефачка заходит в ответы и орет: Все мужики уроды, а ну ка пожалейте меня, я хорошая.
если сучка не хочет, кобель не вскочет!
Светлана Казимбекова
То есть если тебя 57 летняя толстая беззубая страшная тетка захочет, то ты ее безусловно трахнешь?
Я бы так не сказал. Уверенный в себе мужик, который ценит семью, добился многого в жизни, блядовать и самоутверждаться не будет просто напросто. И таких ловеласов он не уважает особо. В мужской среде им сочувствуют, хотя на словах может и хвалятся такие, что много женщин у них. А что хорошего в треугольнике? Это же мозговынос. Разводись и живи честно со второй женой.
Не все оправдают. Дайте каждой женщине по мужику ( а где их взять???), и не будет любовниц. Ну нет же выбора, поэтому ну какие они шлюхи, просто соскучились по сексу.
(Зарина Шакарова)
действие, противоположное цели...
хороший оргазм- по любви с привлекательным, с целью жениться, а не в чужую постель влезать-чередоваться.
что ж большинство женщин - дуры, с кем зря и не удовлетворены никак ?! кто разменялся - уже сделал выбор и большего не встретит.
Не все мужики козлы, не все бабы бляди)
нормальная женщина, уважающая себя и своё тело, семью, род не простит и не оправдает. только слабые дуры готовы терпеть измены, любовниц, целоваться с мужем после его куни с другой, лишь бы не одной, хоть с кем зря...
любовики и любовницы женатых- безумцы, групповуха и чередование, общественный туалет. нормальная спит с любимым, от которого и залететь в радость или ни с кем, иначе ни смысла, ни оргазма.
и мужчина нормальный не оправдывает такого.
Светлана Казимбекова
Никто не говорит, что любовница с ним спала потому что он женатый. Тьфу.... безусловно любая женщина занимается сексом только с тем к кому она испытывает чувства. Но не каждая знает что любит женатого. Мужики ведь частенько скрывают свое семейное положение
к сожалению, у нас принято оправдывать мужиков и не важно что они натворили. а мы женщины-дуры сами им все прощаем!
Мужик который изменяет по сути такой же предатель. Предал Жену - предаст и товарища. Предаст товарища - предаст и Родину.
ну это да если такая ситуация будет я на мужика, девушка не причем она может не знать
Лгун, подонок!!! Изменяют женам, врут любовницам о любви, а все из за похоти!!!
У них при виде красивой женщины с высоким Либидо мозг между ног работает только.
Так что и жену жалко и любовницу, ведь зачастую наивная девочка уверена что жена страшная или пила, или еще там куча всяких баек!!!
Девушки!!!
Женатикам не отдавайтесь!!! Берегите свое время и нервы!!!
Девушки!!!
всё началось с Евы, первая женщина, которая считается виноватой в грехопадении всего человечества) И Адама она тоже подвергла греху, хотя он не хотел, наверное)))
ахаха, просто многие бабы дуры)
Потому что женщина рожает детей и она не должна быть шлюхой, поэтому такие высокие требования к бабам
Светлана Казимбекова
А почему любовница обязательно шлюха то?