Многие Пацаны и Мужики пишут в Реале не могу познакомится с Ж сложно, но с другой стороны в инет теперь так же. Почему

Вот такой прикол сейчас! так все плохо стало сразу на 2 фронтах? При том девушки и женщины не делают не чего что бы это исправить почему ?
нужно учиться общению, чаще общаться, быть смелым и ответственным, человеком слова и дела, нужно стремиться к добру и счастью, нужно любить, чувствовать и верить, иметь свой смысл в этом мире людей. нужно осознавать эту жизнь, осознавать ее смысл, развиваться, становиться совершенным, добрым, искренним, внимательным. нельзя молчать, если любишь. если любишь, нужно признаться. нужно знакомиться с любой понравившейся девушкой, общаться, знакомиться, дружить, влюбляться...
любовников быть не должно. любовники это зло.
нужно становиться разносторонне развитым, современным, любить творчество, искусство, свет, создавать новое, любить стихи, музыку, живопись.
Aksana Kurstanbek Kyzy
Лучший ответ
Эльмира Абдрахманова Антон все что вы написали в Идеальном мире сойдет но тут полный Писец
Может надо изменить в себе отношение к девушкам?? Иметь ч/ю, быть вежливым, не оскорблять, не ныть что всё плохо и всё бабы дуры список длинный не быть проблемным в отношениях
Эльмира Абдрахманова Я не ною просто пишу факт что вижу еще скажи что не так все
Алексей Павлов Но выберет она всё равно бухающего долбо%&$, потму что с таким "нискушна"
Не хотят знакомиться потому, что боятся проблем с парнями. Девушки нацелены на построение карьеры, получение хорошей работы и материального обеспечения. А с парнями они непродуктивно теряют время.

Среди современных мужчин много инфантильных и легкомысленных, настроенных на весёлое и бездумное времяпрепровождение с разными партнёршами. С такими хорошую семью не построишь, они безответственные и могут сбежать от трудностей при появлении детей. А выйти замуж повторно с детьми на руках сложнее, чем молодой и бездетной.

Поэтому девушки не спешат и выбирают себе надёжного партнёра.
А найдя такого, не тратят время на шашни с посторонними
мужчинами. Им нужно спешить выстроить свою прочную жизнь, карьеру, завести семью и детей с хорошим мужем.

Потому, что 40 лет - бабий век. А на пятки наступают юные напористые конкурентки, желающие получить готового хорошо обеспеченного мужчину.
Как правило, уже не молодого, женатого и с детьми. Зачем таким расчётливым девулям юные нищеброды, когда можно пристроиться к богатому папику на содержание? Или вообще увести из семьи.
К тому же современные кавалеры не умеют правильно обходиться с барышнями и дамами. Их этому нигде не учили, а сами они не догадываются.

Поэтому многим нужны статьи хороших психологов.

А теперь про мужиков. Психолог Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=504&catid=88&Itemid=170&fbclid=IwAR2i-lGNGmGedyl7QEGm0Vy4-Q00TvS6047zBMPRaTbdyL8xo3donLsspK4
Алинка Летник
А зачем что-то девушкам делать, с ними знакомяться на с. з. многие.
Эльмира Абдрахманова Олег да с ними уже Норм просто так не познакомится везде одни подвохи =(( !
Так надо уточнить, в чем сложность. Потом наметить точки роста. И работать.
Эльмира Абдрахманова Лично у меня пропало желание да же подходить к Девушкам из за постоянных Неудачь