Девушки - а почему вы многие как попки повторяете слово - "он должен обеспечивать", вы ищите олигарха, так их мало???
кто хочет детей, умеет готовить и не умеет парить мозг - наверно таких не бывает???)) ах да, еще чтоб не курила и маты не крыла все время...) если я сам не курю, зачем мне курилка?)))
я уже старая тётенька.... но скажу! если бы каждая девушка знала, что её никто и никогда не возьмёт замуж если она курит и пьёт, если бы каждая девушка знала, что за всё в этой жизни надо платить.... то и девушки были бы другими! Спрос рождает предложение!... Берут, значит мы будем такими. Даже во времена моей молодости такого не было....
Знаешь, дорогой, неужели ты ещё не понял, что у нас женщинам платят намного меньше, чем мужчинам за такую же работу - даже если они намного лучше мужчин работают? Ну и пока женщина рождает и растит потомство, тащит на себе всю домашнюю работу - семья должна на что-то жить? И кто должен эти средства на содержание семьи обеспечивать? Господи, сколько альфонсов развелось, противно...
Про Про
Да некому много не платят в этой стране, и работы нет ((
Azimjon Kosimov
у вас как не послушаешь бабское нытье и вранье - так все вы тащите дома на своих хрупких плечах, и деньги вы зарабатываете, а все ноете что нет счастья в семье... мало у вас стало мудрости и послушания, все хотите нас перещеголять, стащили наши штаны, себе одели, прически короткие под мужика делаете, и рабочие рубахи в клетку снова наши надели, еще и члены себе стали делать у хирургов... но главное - забыли себе МОЗГ СМЕНИТЬ на УМНЫЙ!
Azimjon Kosimov
альфонсы любят дурачек наивных, а стервы ищут наивных молодых парней.... и кто виноват во всем, снова мужики???
Azimjon Kosimov
извини, если что, не хотел обидеть!
хочу детей, умею готовить, но вот пока только учусь не парить мозг, но муж у меня хороший, и понимает, что идеальных людей не бывает!
да глупости пишите, и курящих пьющих берут, и те кто не готовит и тратит деньги на ветер
Azimjon Kosimov
согласен, дебилов много в стране, кому нравится курящая шлюха...
чтобы обеспечивать, не обязательно быть олигархом. запросы надо умерить...
Евгения Павлова
готовить умею. детей не люблю и пока не хочу. мозг не выношу. курю. ваши критерии-отнюдь не гарантия образцовых отношений. это, по меньшей мере, глупо...
да забей на их "должен", читал анекдот про магазин женщин и мужчин, им всегда всего будет мало, натура такая у них бездонная.
прост не давай деньги, по обижаются, перебесяться, но если ты ей интересен не только деньгами будет жить с тобой дальше...
Джамиль Муниров
наверное)