Девушки, а почему вы зачастую после того как порвали отношения с парнем, сразу ищете себе нового спутника...?Неужели вам

Я наоборот после разрыва очень долго в себя прихожу, и предпочитаю быть одна..
Екатерина Абайкина
Лучший ответ
автор, ты наверное сам знаешь, то, что девушки могут реально любить - это миф, а в отношениях они в первую очередь ищут секс и $$
Олечка
Это делается назло.
Пошёл ты нах!!! !
Казлам ничё не мешает иметь других баб
до отношений
во время отношений
и после отношений!! !
А девушка,
которая уже по горло
дерьма хлебнула
имеет право уже на всё!!!!
Вадим Кусков
а что делать? сидеть месяцами в комнате и рыдать из-за той твари, которая тебя кинула?
и вообще, посмотрите на себя, вы же первыми и лезете под юбки к другим и вам пофигу в отношениях ли вы, разошлись ли или у вас никого. почему эт девушки должны лишать себя удовольствия?
Alex Adamenko
А это и мальчикам полезно! Чтобы забыть одного-найди сразу двух!
Borman Shmidke
зачем же обобщать....
не суди по одному человеку обо всех остальных. в моей жизни есть много примеров мужского трепа: на словах одно - на деле другое.. . мужской половине вообще присуще уходить в новое, находясь еще в старых отношениях
Aida Abdumalik
Клин клином вышибает! Зачем лить слезы из-за козла???
не могу сказать за всех, могу лишь ответить за себя. После разрыва с парнем длительное время нахожусь в одиночестве, не от того что обделена мужским вниманием, а как никак надо вынести урок из предыдущего общения со своим уже экс парнем
если девушка рассталась с парнем-значит ей чем-то не нравились их отношения. и чтобы не было больно после расставания, не хотелось вернуться назад, девушка старается влюбиться в кого-то другого