Будет ли нормальная девушка искать тут парня?)сразу возникает мысль,что она в реале никому не нужна и страшная))бррр

Олег Артус
Я счетаю, что здесь просто с удовольствием общаются, а судьба у всех разная. Как знать, где ждёт вторая половинка.. . Напрасно Вы так охаяли всех нас ((
Елена Шевцова
Лучший ответ
Мы тут все страшные! А то и мужики сидим прикрываясь под женскими авами!
Надя Елисеева
Олег Артус Сашка,ты не правду говоришь))))))ты красивая девушка))просто у тебя маленькая самооценка)))
Проос то когда-то давно тут бывали ТАКИЕ персонажи типа Вегача. что трындец всему - это нычне у вас дно унылое говно. так что тут ищут не парня а конкретно ТОГО ПАРНЯ.. .
Для начала это не сайт знакомств. У тебя 300 баллов, а ты до сих пор не осознал где ты сидишь
Конечно ты прав, тут только сидят страшилы и мечтают познакомится с симпатичным парнем))))
Я здесь для разнообразия досуга, об поисках кого-то и речи быть не может, так как интернет это не серьезно и мне хватает общения в реальной жизни. Знакомства по интернету для закомплексованных и неумных людей. Нормального собеседника можно найти только чисто случайно.
Sergey Shramko бред какой то.
пол мира что ли закомплексованные и неумные, раз сидят в инете????
Нормальную девушку сюда просто затянуло: )
А ищут любовь в реале. Не нормальная сидит и ждет пока кто-нибудь познакомиться)
Sher Praid
Начнем с того, что тут-это где??? В интернете??? Почему нет??? Сейчас многим не хватает времени куда-либо ходить и общаться, многие стесняются в одиночестве посещать какие-то мероприятия. в этом отношении интернет дает возможность расширить круг общения. На личном примере могу сказать, что не ожидала встретить свою настоящую любовь, просто хотелось общения. так вышло, что наше общение переросло в дружбу. а потом и любовь, причем за короткий срок!! живем вместе уже год, планируем расписаться и очень счастливы. Без интернета у нас не было шанса встретится, так как жили в разных концах города, да и сферы общения не пересекались. Вот так!!!!
Sergey Shramko абсолютно согласен.
кто хочет - ищет возможности везде. кто не хочет - пишет подобное, что в инете одни уроды.
ну да страшные может и ищут точнее ждут дуры пока их найдут какие нить извращённые дебилы ))....