Молодые люди,многие тут пишут,что ищут хорушую,интересную,милую,нормальную девушку,но почему когда такие рядом вы их не

Наверное потому что восприятие слов "нормальная", "интересная", "милая" у всех разное. Ну и честно признаться, тупим мы парни при виде нормальной и милой) Не все конечно и не всегда) Просто уж такая редкость эти миные и нормальные)
Ulzhan Aitbay
Лучший ответ
Здесь пикаперы и брачные аферисты ищут лохушек.
Даниил Нохрин
Я не из многих--тех кто так просто от делать нефиг завожу отношения!
Если мне это очень нужно, и Я хочу найти личное счастье... тогда просто
меньше слов, больше внимания.... тебе наверное такие не поподались?!. .
раз пробудило интерес спросить))
эгоизм всему виной.
а ты рядом?
Aigul Azhkenova
у меня нету
А я ищу умничку, но давно таких не встречал....
А потому, что когда везде одно и тоже, то автоматически она сливается с серой толпой
Среди кучи виртуальных "королев" возомнивших себя пупом вирта и инета через стекло монитора - сложно заметить "серенькую мышку"
Да и настолько впивается в подсознание мысль о том, что кркгом либо вирт либо разврат, что когда такую встречаешь - просто не веришь и всё тут
А вот мне повезло - я нашёл и рассмотрел
воть ...
To ze samoe my mozem sprosit' u vas!!!
Не правда!
МУЖИКИ ВСЕ КОЗЛЫ!!!! ИЩУТ ЧТО ХОТЯТ НО ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЮТ!!!! ЧТО СКАЗАТЬ ...КОЗЛЫ.... ТАКИМИ ИХ УЖ РОДИЛА МАТУШКА ПРИРОДА....
Павел Яров
потомучто сами незнаем что нам нужно