Молодые люди,милые вы наши,ну почему вы перестали ухаживать,красиво,достойно добиваясь внимания девушки Посмотришь ...

.A
.*. Asiya .*.
за кем ухаживал и уделял внимание, кому хотел подарить любовь и себя-те гнали, и не раз. за то с кем был безразличен и просто спал-признавались в любви. парадоксально, не так?
Галина Валякина
Лучший ответ
.*. Asiya .*. как всегда....мы любим нас нет, ты со всей душой к человеку не ценят...думаю потом все-таки вспоминали тех кто был таким внимательным,заботливым...и жалели....а мне вот такие не попадались...один только раз ...но я гораздо моложе была, испугалась...впервые мужчина ухаживать стал....просто не была готова к отношениям....а больше таких не было....и это грустно((( но есть те,кому очень нужны внимания,красивые ухаживания...и прочие атрибуты влюбленносит, так что не обижайтесь на всех!
Она слышать не хотела о нормальных отношениях. И подставляла.
вот у меня есть 100 евро. они могут стать вашими. и не надо прелюдий ггГГ
...(Lera )...
Так молодёжь сейчас современные фильмы смотрит. А в них ухаживать не принято - сразу в койку. Некому их научить. Да и девушек много, которые соглашаются сразу на близкие отношения.
Так цеж фильмы. В фильмах и сейчас красиво ухаживают.
Я кстати и стихи пишу и цветы дарю, не помогает)
Вопросом на вопрос: А почему вы все курите и пьете, если не в тихую, то в наглую, да ещё в людных местах? Или это мне так везёт, да нет, и у моих знакомых такие же!
Ответ: Как-то романтика в таких случаях улетучивается вместе с дымом, не говоря уже о будущих детишках!
.*. Asiya .*. Если говорить о обо мне лично,так как вопрос я писала, то я не курю вообще,никогда не курила, а пью только по праздникам и то бокала вина на вечер, а то и вообще не пью...мне и без спиртного хорошо, а что до всех-все разные...у всех есть право на выбор...кто что выбирает...но есть и курящие, и не курящие....я вот пока тоже сколько м/л не встречала курят....а мне от дыма уже не хорошо...но это же не значит что человек совсем плохой, просто можно по-тихоньку просить, и бросит любимый человек,я так думаю!
Да а смысл то какой за вами так ухаживать за одной ухаживал не в какую она а послал сама пришла зачем же тогда утруждать
Мужчины - существа очень пугливые, порой они просто подойти боятся, не говоря уже о знаках внимания. К тому же средства массовой информации упорно убеждают нас в том, что женщина должна то, должна это... Вот и результат.
все стало доступне, и девушки и желания . И каой смысел мне дабиваться когда довно уже сществует секс бес обезательств . Савременеый мир = прогрес