Что девушка должна сделать, чтобы парень понял что нравится ей?

Без шуток и пошлостей.
И прямо говорить тоже не то. Как себя вести чтобы парень наверняка догадался?
Надо не спровоцировать парня к действию, а именно чтобы он был уверен что девка влюбилась.
Долго смотреть ему в глаза? Пытаться прикоснутся при любой возможности? Нервничать? Что?
Redkyn Redkyn
Восхищайся его "достижениями" типа-кайкой ты умный, сильный и т. п. чертами свойственными мужчине, попроси у него в чем нибудь помощи чтобы сблизиться, веди себя максимально женственно
Muxamedgan Nm
Лучший ответ
хм... без пошлостей? тогда не скажуууу
Павел Зорин
прикоснись, поцелуй на прощание, хотябы в щеку, смсни лишний раз типа "как дела", "че делаешь? " и т. д. главное чтобы намек был прямой и логичный. А то любите пококетничать, а потом: "ты че? я тебе повода не давала... "
Есть поговорка - "если долго смотреть на девушку, которая тебе нравится, то можно увидеть как она выходит замуж", в твоем случае наоборот.
Лучше скажи прямо. Да так да, нет так нет. Чего мучить себя и кому-то мозг ломать...
Нормально ваше тут пишут. "Достаточно чтобы девушка заговорила". То есть любую которая со мной заговорить я должен тащить в кусты. А "улыбнуться" тоже не прокатит. Испытано. То есть мне улыбались а как только заговоришь выясняется что они замужем. Предложи минет.
Василий Бусс
Показать сиськи
Милена Винтер
Мне бы хватило, чтобы девушка со мной заговорила.. . эт всё.)
Андрей Иванов
Смотреть ему в глаза и чуть приулыбнуться вполне хватит. А если ему и этого мало значит он тупой.
Антон Рябиков
смотреть влюблёнными глазами?
говорить невзначай какие-нибудь комплименты, восхищаться?

попросить кого-то из знакомых, чтобы распустили такие сплетни?

просто чаще быть с ним, навязываться и надоедать постоянно?

больше ничего в голову не приходит) )

дурацкая ситуация, если честно
Подойти и обнять и прижаться, но на едине.
Ξka3Axξ Ξ50Ξ
да просто прямо пусть скажет