Ну, то что девушкам нравятся "качки"- вполне объяснимо. Но что делать стройным и хрупким парням?

мдауж, проблема стройных парней ныне остаётся открытой, ибо качки нравяться всем от красавиц да шмароты, и как правило такие девки остаются одни, жаль поздно до них ето доходит, но ето уже их проблемы и совсем другая история
Алексей Герасимов
Лучший ответ
Девушкам нравятся сильные мужчины. У меня хороший друг - мастер боевых искусств, он при росте 162 см и весе 55 кг пятерых качков с оружием разбросал за минуту.)))
Руслан Искаков
а кто тебе сказал что девушкам нравятся качки????
Олесь Чепчур
Aleksasha Martini девушки говорят и на ответах мэйл. ру тоже
Подкачаться.

На самом деле, качки - это не такой уж идеал. Классно, конечно: груды мышц и все такое. Но это ведь не главное.
Мой парень полненький. Зато такой уютный.
Shingis Khan
Aleksasha Martini Это генетика....бесполезно. доводилось и вагоны разгружать, но все без толку
Не правда... .
К качкам равнодушна... .
А что касается СТРОЙНОСТИ жди-и ТЕБЕ повезет.... Удачи!!!!
Я терпеть не могу кучки дерьма. Стройный поджарый мужчина- вот мой идеал.
Игорь Астахов
Aleksasha Martini жаль что ты замужем
Качаться, Но нужна сила воли.
Хотя на вкус и цвет товарища нет. Важен сам человек, его душа и его отношение к тебе. Мне в свою бытность нравились хрупенькие. Они очень нежные. А качок я сама, кого хочешь подниму на руки, перенесу куда надо! ( Шутка, не подумайте всерьез!)
Мне вот нравятся качки,
но больше всего мне нравится фигура моего стройного, но далеко не хрупкого парня)))
найти себе миниатюрную девушку, т. к. когда девушка больше парня-это смешно
Aleksasha Martini ну а миниатюрным наверно наоборот нравятся большие и сильные....