что одеть, если парень ниже тебя ростом.

Понравился парень, решила его как-то завлечь, и мы как раз попадаем на одно мероприятие. вот думаю, каблуки одеть под платье, что бы выглядеть более эффектно, или балетки, так как парень итак ниже меня ростом
На первый раз одевай балетки-БЕЗ ВАРИАНТОВ. Вдруг парень комплексует. Ну а потом вместе обсудите.
Татьяна Петровна Кочетова
Лучший ответ
одень каблуки, но небольшие... балетки - это разновидность тапочек и для вечеринки ну никак.... а если он нормальный мужик, то не будет комплексовать из-за твоего модельного роста)))
K$
Kostok $$$
одень ходули, что б он о.. ел
Irina Antonova
Со мной ты такая херня не прокатила) Я не маленький, да и запасливый) В сутулости держу пару см =D
моя девушка выше меня на пол головы и мне нравится это, и хочу что бы еще выросла) )
когда гуляем, то я говорю ей что бы она вставала на бордюр, что бы она была еще выше)
М@йя Чиркова
Не в росте счастье. Можно закрыть на это глаза и быть счастливой!
Одень балетки, чтобы вы друг друга не сковывали, а так если честно многим мужчинам нравятся девушки выше них, это как бы придает им статус!)
Если уже возник такой вопрос - одевай балетки, будешь себя увереннее чувствовать рядом с невысоким
балетки
Ты в балетках а он на шпильках пусть приходит - как раз норм будет.
Любить)
Мой парень тоже меня ниже, но мне как то это без разницы
ну и что что ниже) у меня парень ниже меня ростом и я ношу коблуки высоки потомучто ему нравится) лично у нас это никого не смущает)