В юнности все девушки и парни амбициозны, человека оценивают исключительно по внешности, такая и я была... в меня был влюблен парень ниже меня ростом-он нравился мне, но моё окружение, подруги посмеивались над ним и дабы не стать тоже жертвой подколок я отказалась встречаться с ним, ну что сказать-малолетняя дура!
Сейчас для меня неважен ни рост, ни вес, ни цвет глаз человека ( как банально бы не звучало) для меня важен сам человек: внутренний мир, шарм, обаяние!
девушки, а вы станете встречаться с парнем ниже вас ростом?
Нет.) Шарм, обаяние, интеллект-превосходно, конечно... Но всё это можно найти и у тех, кто меня устроит и по внешности. Мой муж именно такой-высокий, приятный внешне и во всём духовном на высоте. Так что СМЫСЛ????
я физически не смогу воспринимать его как мужчину.
поэтому--нет, не стану
Да! Да! Да! Я предпочитаю таких! ! Я обожаю мужчин, которые ниже меня!
почему бы и нет..)
Внешность конечно не главное, но пожалуй нет...
нет
Мне как-то не комфортно будет.
У меня сейчас ухажер такого же роста как и я.
Блин, я на каблуках рядом с ним так неловко себя чувствую)
У обоих рост 170 см
Без проблем. Правда, тех, которые ниже меня - немного. :)
встречались.. были почти одного роста 169 см он, я 167....ходила только в балетках... на каблуках было как-то неудобно (...чувствовала себя дылдой (((....но хоть ноги от каблуков не гудели)))
Да, я ценю мужчину, а не рост.