Девушки, почему вы никогда не станете встречаться с парнем хорошем, умным, интересным, но бедным?
я вышла за такого замуж и не жалею
что значит бедный? если он будет целыми днями лежать и ныть что жизнь несправедлива, и что все бабы ведутся только на бабло-зачем такой "мужчина? ". а если мужчина сильный, целеустремленный, не стоит на месте-то это не проблема а естественный ход жизни.
с каких пор бедность стала достоинством?
Умным, но бедным - это как!?
Наталья Михайлова
это честным- придурок))
*... ...
Ну типо учителем географии. Преподавателем в универе. Тренером детской спортивной секции со спортивным образованием
Не правда, встречаются. Девушек не в тех местах ищешь.
А зачем вы нужны тогда, клуши, стервы эгоистичные и любительницы быть в золоте, тем кто ищит финансовую независимость и стабильность? Вы им только обузы. Каждый миллионер добился своего состояния только благодаря женскому влиянию- т. е. Сотрудничество в пределах личной полусферы социальной жизни. К примеру, 2 студента могут больше провернуть, чем 1 клерк. Так и тут. И как можно утверждать то, что бедность это клеймо? И богатство это достоинство? Во первых бедность разная бывает, во вторых, люди идущие вперед не семьянины вообще. И заставить гения финансового рынка ухаживать за ребенком, тоже самое что одень на мужчину платье.
а лет ему сколько?
тут же на всё вместе нужно смотреть..
обычно, если умный и интересный, то без дела сидеть не будет
тут же на всё вместе нужно смотреть..
Это не про тебя. Ты-ж с ошибками пишешь. Ну какой ты умный после этого?
Да потому что тряпка и руки уже опустил а девушки таких не любят нужно быть уверенным и искать себе нормальную девушку
Евгений Юрковский
их практически не бывает
Павел Шатилов
Еще один)