Девушки, на каком автомобиле к вам должен подъехать парень, чтобы вы ему дали сразу, и без разговоров?

форд фокус серо-голубой гос. номер *979** )))
Aikooo♥♥♥♥♥ Jumabaeva
Лучший ответ
причём тут авто?? ? бывает проезжает классная тачка, останавливается,.. а оттуда "выкатывается" какой-нибудь страшный колобок.. ну нафиг.
-Потому, что у него такая машина?))))))))))))))))
На белой кобыле, блин...
да хоть на танке
Роман Елагин
перебьется
У нас в городе рассекает какой-то бентли, с виду как президентский или королевский, так вот все туда прыгают! Никого даже не смущает, что эта машина выпуска конца 80-х! Просто какой-то мудак купил и теперь у него трах каждый час млять!
Александр Хацаюк прыгать и трах-разные вещи :) как грится, не факт, что каждый час и что трах :) с остальным согласна :)
ни на каком. Шансов 0 целых и столько же десятых, что сразу и без разговоров
Стас Бондарь
На танке!!!
дело не в авто, а в том кто сидит в этом авто
Дарья Вареник
На летающей тарелке. И чтоб не спрашивал, полечу ли я с ним, просто телепортировал бы меня к себе в койку, и всё.
Не могу не вспонить анекдот,,, ,
Женился Иван-Царевич на Василисе-премудрой.
В ервую же брачную ночь ему тупо отказали, он короче и цветы и подарки и платья новые…
Нифига нет и все!! !
Он подходит к её отцу и выкладывает всю историю… .
Отец, ему, , мдааа знаю я твою проблему. Так же мучался,, .
Дам я тебе один совет, вот придет она вечером домой. А ты возьми доску сороковку, хрясь ей по башке и делай с ней что хочешь!!! !
Иван: - ну нееет не полюдски это как-то.
Отец: - ну как знаешь…
Он к маме Василисы ну и то же ей рассказывает о проблеме,, .
Мама: - сбегай за три девять земель принеси ей венок там из полевых цветов, а когда она станет возле зеркала его примерять, ты хватай доску сороковку ХРясь ей по башке, и делай с ней что хочешь…
Иван: - да вы что? сговорились что ли?? ?
И пошел он куда глаза глядят… .
Дошел до избушки Бабы Яги, а та его уже у порога встречает словами: -
Знаю я твою проблему знаю я твою кручину. Беги ты Иван-царевич за тридевять земель за высокие горы, …. Принеси ты мне с самой высокой скалы Цветок «ебун-травы»
Ну то сбегал принес, Баба Яго сделал ему отвар дает ему и говорит: -
Вечером добавь отвар в её чай. Только смотри что бы выпила все до последней капли,
А как ляжет спать. ….
ХВАТАЙ ДОСКУ СОРОКОВКУ, ХРЯСЬ ЕЁ ПО ГОЛОВЕ И ДЕЛАЙ С НЕЙ ЧТО ХОЧЕШЬ!!! !

так что не важно какая машина, главное что бы в ней сидел друг с доской сороковкой)))))
Akbope Iskak
Константин Лодыгин это жесть))))))))))0
Подъезжай к платным дамам, им вообще пофигу на какой ты машине!
озабоченный? Или не имеешь даже велосипеда?
Nakaunt Dj