должен ли мужчина платить за всё на первом свидании? а вдруг она только из за этого пришла?

Лена Темникова
назначай свидание в парке, бери с собой бутерброды, чай в термосе, фильм новый на планшет скачай. Если она после этого не охренеет, то будет вам счастье. А вообще платить или нет, решаешь только ты сам
Татьяна Солодникова
Лучший ответ
Андрей Ледаев "Все кричат: "Француженка, француженка!" - а я так считаю: нет нашей бабы лучше. Наша баба - самое большое наше достижение. Перед той - и так, и этак, и тюти-мути, и встал, и сел, и поклонился, романы, помолвки... Нашей сто грамм дал, на трамвае прокатил - твоя." Это не твоё?-))
Кто приглашает, тот и угощает.
Андрей Ледаев
Сами девушки не всегда это позволяют
ну почему же только из-за этого. у тебя наверняка ещё много чего можно отжать
За меня вообще никогда не платят и денег не дают
Ну да, щаааааааассссссссс. Помню как то когда студентом был и позвал одну на встречу... Так мало того, что она жрать стала как конь, да пить как верблюд, и благо, что в конце встречи мне дала понять, что ничего не светит с первого свидания.... благо, что дошло до меня.... Так видели бы вы как у нее рожа вытянулась, когда я тупо заплатил сам за себя и ушел....

Со своей женой я познакомился в институте. Со скромной и умной девушкой, с которой живем почти 14 лет.
Поэтому оценивать нужно все по непосредственной ситуации.
Nana
Ни на каком не должен никогда платить. Ни на первом ни на сто первом. Ни платить, не содержать вообще по жизни. А если кто-то считает что это жмотство ну так пусть баба не жмотится, заплатит 200р. за чашку кофе. Ты что она удавится. Или потом пол жизни будет припоминать. То ли дело мужик. Он априори холоп и должен. И тут уже все гораздо хуже чем эти 200р. Этой парой сотен тебе показали рабу место, возле каблуков госпожи.
И*
Ирина ***@***
Первое свидание - тест для обоих.
В теории - кто пригласил, тот и платит, а приглашённый может предложить пополам или оплатить следующее мероприятие... а может и не предложить.
Тут как сойдутся ваши моральные принципы. Должен предупредить, что большинство девушек считает само-собой разумеющимся, что везде, всегда и за всё должен платить только мужчина, иначе это не мужчина, а нищеброд, не заслуживающий такого сокровища, как она.
Nicolae Costileanu
Иван !!!!!!!!!!!!!!! А женщина не приглашает и инициатива всегда от мужчины должна исходить.
Так вот на шею и садятся
Жадные всех разочаровывают с ними не любят общаться, потому что они очень расчётливые скряги.
Если он лошарик то заплатит
Ага...
Дома же не кормят
Romo Qamalyan