МУЖЧИНЫ ВАМ вопрос! Как должна выглядеть и вести себя девушка на первом свидании?
Как выглядеть не важно. Вести естественно)
Естественно.. .
Если пойдешь со мной, мне пофиг как ты будешь себя вести.. . Я согласен, что ты можешь испугаться, или наоборот вести себя неадекватно и вызывающе.. . стараясь изобразить то, что в повседневной жизни для тебя недопустимо.. .
Именно для этих целей придумали второе свидание и все последующие...))
Должна выглядеть как Мэрелин Монро а вести себя хорошо бы адекватно)
вот кто бы мне ещё объяснил что такое первое свидание?
я её не видел, но приглашаю или как?
ну ладно теперь есть интернет.
но раньше ведь тоже что-то называли первым свиданием. что же это такое?
девушка на всех свиданиях должна вести себя так как нравится тому мужчине с кем она встречается.
и ещё она должна учитывать то, что так ей придётся вести себя всю жизнь, иначе он её бросит.
я её не видел, но приглашаю или как?
ну ладно теперь есть интернет.
Rustam Buriev
разница есть. то ли вы в одной компании общаетесь со школы или универа как друзья и тут пригласить ее одну в кино или в кафе,сразу начинается:что одеть,а как с ним вдвоем?вроде знаем друг друга,но ТАК не общались. это и есть первое свидание
Адекватно и естественно. Разговоры разговаривай. Цель первого свидания - понять можно ли доверять этому человеку и в какой степени, не псих ли он и не уголовник ли ?
Лучше честно дать понять парню чего ты от него ожидаешь в дальнейшем и способен ли он тебе это дать. И сразу спроси его об его собственных ожиданиях.
не выбирай лучшего парня, выбирай того, с кем сама станешь лучше.
И тишина )))
Так, чтобы запомнилась.