Как вести себя девушке на первом свидании, чтобы с ней захотелось еще встретиться?
Надо не тупить. . и уж не в коем случае не отдаваться .. если это не цель свидания ...
сказать что ты бы с радостью занялась сексом, но.. . сейчас у тебя эти дни.. . давай на следуующем свидании.... тогда он точно захочет второго.
Ой, однажды мне очень стеснительный мальчик предложил заняться сексом на первом свидании, мы оба тааааак хохотали, просто обалдеть: 0)
Дело в том, что нам реально хорошо вместе, а предложение секса - это просто следствие давно закончившихся предыдущих отношений. Я ему честно сказала, что хочу, но не буду: 0) Без объяснения причин.
А насчет вести себя - это 50%/50% - либо сойдетесь, либо нет.. . Никогда не предугадаешь, как карты лягут и как вести себя именно с этим мужчиной....
не тупить побольше улыбаться и не загружать каким нибудь бредом типа разговоров о какой то херне (лично я сразу как только начинает "грузить'' сваливаю
Быть самой собой!
Отдайся сразу ))
Главное будь сама собой, не надоне под кого подстраиваться т копировать чьи-то поступки. . оставайся такой же, какая есть на самом деле
со мной девушка переспала в первый день знакомства, единственное что меня на ней задержало на 2 месяца....
)))) Милые девушки, соглашаясь на секс на первом свидании - вы автоматически попадаете на второе....