Раз уж речь зашла о сексуальности то
Если секс так себе - то для эпизодических встреч, или вообще одной встречей всё ограничится.
Если секс и отношения качественные то мужчина подсаживается на эту женщину как на наркотик и уже не может без неё.
По каким критериям мужчины разделяют девушек для встреч и для брака?
Не курит - женюсь. :)
Это просто. Какая для встреч нужна - яйца подскажут. А какая для брака - МОЗГИ!
Это им как член подскажет))))
Даулет Сартаев
я смотрю тебе то он как раз и нужен)))
У всех разные цели брака. Кавказцы недаром заводят несколько жён: каждая для конкретной цели - одна жрать готовит, вторая трахается, третья детей воспитывает. Научная организауия труда это называется, а мы их считаем тупыми))
Спокойная - в жены. Ебанутая - в любовницы
Элементарно ведь. Для встреч, по сути, нужна только привлекательная внешность и доступность. Для брака: внешность тоже, но и характер, взгляды, ценности, интеллект.
узкие бедра - хорошо трахаться
широкие бедра - легко родит
Существует понятие порядочность и надежность человека, это на 80% главный критерий \как Вы пишите\
А почему обязательно разделяет. Вот встречается с девушкой и понимает, что хочу жениться.
На самом деле все прозаично, щелкнет где-то на подсознании и решит жениться. Не щелкнет будет хороводы водить, пока новую не найдет. Беда в том, что многие вообще не знают какая женщина им нужна. Другие же рассуждают очень логично ( про тихую гавань, итд) , а потом женятся на "вулкане".
По стилю поведения.... И тех, и других сразу видно...)))
Можно полюбить обычную, и для нeё сдeлать всё,с ума сходить, а к супeр красоткe можно ничeго и испытать, кромe жeлания
айс телку в любовницы а серую домохозяйку в жены желательно по страшнее чтоб на лево не ходила и сто пудово даст))))
Вначале девушка только для встреч. Потом вдруг обнаруживается, что в этой девушке решительно всё классно, тогда отделяют для брака. Но не все, кому-то для брака достаточно денег, квартиры, полезных связей
Сиськи, еда.