Мужчины, которые сразу после знакомства предлагают секс, умственно отсталые? +

ну был бы там Бред Питт, а то колхоз вообще какой-то. Я про то, что поимели бы совесть хоть пару неделек поухаживать, в кафе поводить, цветы подарить, да одинокая баба сама бы тебя пригласила, неужели так трудно хоть чуть мозг включать?
у меня на днях такой попался, говорит ухаживать цветов дарить не буду, жениться тоже нет, пошли в постель))))) я удивилась очень
Ануар Елгазинов
Лучший ответ
Айгуль Зулкарнаева такого только нах послать..
Не каждый мужчина рыбак по духу, большинство охотники, хотят всего и сразу.
Людмила Тюрева
А нафига мужику баба которой на секс пофиг? Деле не в ухаживании в самой сути общения с бабой которой на секс пофиг.
Andris Arzancev
Эльвира Огай испокон веков сначала за женщиной ухаживали, а уж потом.. может быть секс
Жамшид Темиров Так тебе особенная нужна, что в анал давала, это главное в женщине.

Вот, что я тебе скажу, нафига женщине мужчина, который только ее анал видит и больше ничего.
Не в бровь, а в глаз....
вы шмары того не стоите чтоб вас водить тоже не актрисы же
Ануар Елгазинов твоя мать тоже шмара??? раз ты так всех женщин.... твоя не женщина...?
Сейчас мужчины смотрят порно, а в порно все очень просто, пришел мужчина, женщина взяла его за яйца, расстегнула ширинку и отсосала. Они так и в реале хотят, не напрягаться.
сам удивляюсь да и какой интерес сразу мне было бы не интересно всё равно что книжку, читать которую пересказали
Кому-то явно секса не хватает... )))

"Голодный говорит про еду, кому не хватает секса - про секс... " (Фрейд)
Айгуль Зулкарнаева а где Вы прочитали про секс..
вот и подумаете, кто голодный из нас и хочет чего-то..
пригласить к себе - это романтический ужин или попить чай без всякого секса...
а всё остальное это Ваши домыслы...
net,prosto ti krasivaya....
Жека Трач
херасе вы себя опустили
А она не хочет секса чтоль? К чему эта прилюдия, все равно после секса все решится, будет он с ней или нет. Экономия времени
Весна, мать =)))
Такие мужчины, глядя на женщину, считают, что она выглядит так, как будто сразу "даст".
не думаю что тут в отсталости ума вопрос, это больше проблемы воспитания и потакания собственным желаниям)))
Чтобы потом прослыть козлом и выслушивать женские слёзы? Нееет, они сразу говорят, что их интересует, без фальши и лицемерия. На мой взгляд, это большой плюс.