Мужчина, который в первое знакомство говорит много красивых слов, он искреннен???
Если о своих чувствах к тебе Он говорит без запинки, следовательно, он повторяет то, что говорил в последний раз, но не тебе.
человека можно раскрыть только после 2-3 недель отношений... потом он или она уже начинает снимать маску "невинности" и показывает настоящее лицо
аксиома: чем красивее начинается роман и романтичнее ухаживания- тем прозаичнее потом совместная действительность. . как правило те, кто тратит кучу энергии вначале - после завоевания ведут себя так - как будто вы им теперь всю жизнь что-то должны..
сомневаюсь, он пытается притупить вашу бдительность....))
если ты в коротком платье, то нет.. . Да и ваще.. . мужикам поменьше надо верить
а какая разница-если сойдетесь тогда и поймешь
надо как говорится держать ухо в остро ..не расслабятся... мало ли что у него на уме
цену набивает
Мужчина, который много говорит - настораживает.
Жека Смирнова просто убила наповал))) ) чуть со стула со смеха не упал))) ) "...притупляет бдительность"
Всегда нужно быть бдительной))) ) эт точно)) )
Пушкину нужно было дать звание, не великий поэт, а великий притупитель женской бдительности)))
а когда мужчины вообще искренними бывают? вот иногда слушаешь ...и понимаешь. вот это да. прямо шаблонные словечки. . некая замануха....
Что наверняка - он явно заинтересовался Вами и пытается показать свою заинтересованность ;-) А остальное - зависит от человека, разные могут быть варианты.
Смотря каких слов)