Что важнее при первом знакомстве - интеллект или красивое тело?

Канечно же интеллект!!!! это самое главное, а потом уже и красивое тело само собой....
Aleksej Kalikin
Лучший ответ
Александр Кузнецов даже если ваш избранник умный, но толстый?
Всё в комплексе.
мне сразу стало интересно что такое "второе знакомство" )
лучше и то и то....
Сергей Бабкин
А душа уже не котируется?
Прекрасно! Рад за вас!
Mirbek Isakov
все важно
Любовь Савенко
Интеллект и хорошие манеры!
Tatevik M
Встретили меня по одёжке,,,, проводили тоже плохо.
приятное послевкусие от общения и впечатление
IQ и монеры, хорошие намеринья и желание.
Виктор Раудин
Не надо себя обманывать. Впервую очередь люой человек внимательно осмотрит того, к кому пришел на встречу. Лицо, прическа, фигура, одежда. Это происходит еще до того, как оба открыли рот. А мозг сразу сделает первый вывод: стоит ли вообще его открывать или сразу расстаться. Затем уже люди начинают слушать друг друга.
Вы согласитесь на второе свидание с интеллектуальным горбатым карликом? )
Rome4Ke .
Mirbek Isakov Ну а если у него з/п 100000 дол. в неделю и работает в Газпроме? Почему бы и нет?))))))
Встречают всегда по одёжке.. . Значит тело всё таки первичнее...
и то и другое.
Интелект, манеры общения, общие интересы.. . Я давно уже не смотрю на фигуру, все самое интереное можно прочитать в глазах.
кошелек ))))))
а вообще, гармоничное сочетание всех вышеобозначенных параметров)
Интеллектуальное тело
И то и другое. Зависит для чего знакомиться ;)
какя разница. для вас мужиков токо красивое тело интересною или это не так?
Ан Ри
как себя человек поведет его манеры общения, характер, душа.. а красота вот для меня не играет никакой роли
интеллект,
Mellat Abuzhanov
по мне чтобы был умный а остальное не важно ))))
но тот кто хочет быть со мной не вписывается... во все это))))))) )
Александр Кузнецов как говорил герой Олега Янковского "И дурой надо уметь немножко быть...")))))))))))))))))вот так. У самой та же беда))))))))
...важно только одно: или зацепил тебя человек или нет.. чем?. . а за что любим?. . что то типа..
Многое зависит от тебя самого, может тебе человек понравился в целом, а так не понятно, может кто-то сначало обращает внимание на тело, а кто-то на интелект!
Интеллект 110%
Александр Кузнецов вот познакомились вы с некрасивой худющей или толстющей, но жутко умной и интересной в разговоре барышней. И что? Вы сможете в нее влюбиться?
встречают по одёжке провожают по уму....