Девушки!Что Вам важнее всего при знакомстве с мужчиной?И что Вас может отпугнуть в мужчине при первом разговоре?

Важнее всего его отношение ко мне. Он должен быть вежливым, ненаглым, нескучным, непошлым, галантным. Также важен для меня и внешний вид. Но не то чтобы он должен быть безумно красивым. Просто должен быть выше меня ростом, симпатичным, опрятно одет.
Отпугнуть может его наглость, приставания.
Влад Маркин
Лучший ответ
Девушкам важно, что бы на них внимание обращали, только на них.
отпугнет их только невнимание и то что ты будешь еще с кем-то общаться кроме нее
Kiza ........
Хамство, жадность, чрезмерные приставания.
Юра П
Наталья Бабкина Интересно!Что значит для Вас жадность?Это то,что он даже цветы ни разу не купил или на такси Вам деньги не дает.
Kiza ........ Дресированный, транжира да еще и ханжа
меня, например, раз отпугнуло, когда он остановился и начал с собачками дворовыми очччч серьезно разговаривать)))
Muqaddas Alimova
Kiza ........ На человеческом или на сабачьем
Аида Жубанияз Боже!) Бывает...)))
позерство, (рассказы о своих достижениях, количестве машин/квартир, денег) , отсутствие словарного запаса
Юрий Инчин
Kiza ........ Вот и Я им всем говорю что при общении с этими прекрасными создания ми вы должны полностью забыть о том шлейфе побед (хотя скудном) о том, что весь мир принадлежит только мне, что деньги это ни что это то чего не существует, чем богаче будет запас слов тем лекго манипулировать психикой
мат, неправильное произношение слов.. . (ну не отпугнуть - скорее насторожить) - это в разговоре. а если вообще - я ненавижу когда ногти грязные или покусанные... я тогда вообще сбежать могу!
Kiza ........ Вот и Я всегда за то чтобы выражать свои мысли более правильно и точно
Умение держаться уверенно. пугает глупость и тупость.
Kiza ........ Да многим мальчикам, пацанам не хватает
мат, понты, высокомерие--а вообще женщина всегда может контролировать ситуацию и повернуть ее в правильное русло, если в этом есть надобность...
Kiza ........ Вот и мне не нравятся когда пацаны разговаривают со мной как сровней, когда их место уже давно определено судом не столь отдаленное где они станут мужиками которые лес валят
банальность
Kiza ........ Оригинальность
Неоприятный вид, пустои кошелек, бесконечные разговоры о сексе
Роза Гареева пустой кошелек..пади сама заработай....
Kiza ........ Строгий черный костюм, документы на владение всем что глаз охватывает, бесконечные разговоры о бизнесе.
Ты чужая на этом празднике жизни
При первом разговоре с парнем меня может "отпугнуть" его не свежее дыхание...
Kiza ........ А если дышать в другую или вообще не дышать
невнятная речь и нескладный разговор
Валя День
Тупой юмор, неопрятный вид, глупые слова, неграмотная речь, мат, курение в моем присутствии (да и вообще тоже) , дурацкое поведение (ну, к примеру, жесты) .
Вот))
важнее всего при знакомстве тема для разговора... если с человеком неочем поговорить в данныймомент, то с ним не интрересно будет и по жизни... а отпугнуть меня может только пазёрство...