Самое глупое - это при первом знакомстве вести женщину в ресторан, кофейню

При любой трате, мы будем в пройгрыше! А это пример типичного знакомства через интернет! Ведь когда в жизни знакомишься, то кафе далеко не сразу случается, или вообше не случается! Вот и ответ, почему интернет знакомство обречено на провал!
Правда, инет-знакомтсво обречено на провал? А, мы-то не знали, и познакомившись в инете, встретились и даже после прогулки по городу пошли кофе пить в кофейню.
Приду домой расскажу, что все годы отношений - это ошибка, ибо Ден на ответах сказал, что инет-знакомство обречено на провал.
Куаныш Касымов
Лучший ответ
Что значит - самое глупое?
А разве интимная близость - самое умное?
Аля И
лучше сразу веди ее домой, в общагу .
Нет, вести в ресторан - самое лучшее. Идеальное место для общения. Именно ресторан, не дешёвая тошниловка, где музыка по мозгам.. . И никаких провалов, поесть в хорошей компании разве это провал?
Никитос )))
Слушай, den, ну если тебе деваха при встрече не понравилась, ну не веди ты ее в ресторан-то! скажи прямо: дорогуша, а ты в инете совсем другая! в реале ты мне не нравишься. так что аривидерчи, крошка! обойдешься без кофе! ну ведь нет ничего проще. а если деваха понравилась, то угости ее кофе и пообщайся. в любом случае ты не останешься в проигрыше. даже если она не захочет с тобой больше встречаться, ты попил кофе в компании очаровательной леди! тебе все вокруг завидовали! ты в любом случае герой дня! а если она согласится на следующую встречу, то вообще все супер! ты герой на всю жизнь!
Angelina Vinchester
Вот чем хороши тёплые весенние, летние, осенние дни.... Можно погулять по парку, посидеть где-нибудь на лавочке, погулять по ночному городу, и прочая романтичная чушь.... Всё не так как ты думаешь, от тебя зависит что ты будешь делать с ней и куда поведёшь.
С таким жадным.. . и вовсе знакомиться не стоит.
и при десятом.. . эмм. . знакомстве в рот глядеть будет: не положила ли лишний кусок, не в проигрыше ли остался.
))))))))))))))))
Хех, мы при первом знакомстве пошли в театр, что наверное стоило побольше, чем кафе\ресторан, и никакого провала. Вы наверное из тех людей, кто весной\осенью в сырость и слякоть или зимой в мороз поведет девушку гулять в парк, так как в кафе слишком дорого. Если уж вы считаете деньги, потраченные на девушку, и конечная цель для вас секс, то выгоднее купить проститутку.