Знакомство с женщиной.... внутри

На сайтах знакомств и вааще в жизни женщины в первую же встречу желают, что б мужчина демонстрировал свою мужскую сущность: показал что состоявшийся приехав на хорошей машине, что умеет ухаживать и готов тратить на нее поведя в ресторан.... и пр атрибуты распускания павлиньего хвоста. . почему же женщины так сами не делают? Не начнут знакомство с предложения помыть окна например или холодильник? Продемонстрируешь что хозяйственная и заботливая?
Если женщина при знакомстве с мужчиной сразу с порога начнет проявлять заботу о его имуществе (окна, холодильник и т. д.) , то мужчиной это будет расценено не как признак хозяйственности или заботы, а как желание непременно стать хозяйкой этого имущества и продолжать о нем заботиться с тем же усердием. Разве не так?
Женщина при знакомстве демонстрирует нечто иное.
И я считаю, что машина, рестораны, дорогая одежда.. . всё это не является СУЩНОСТЬЮ мужчины.
ОК
Ольга Костарева ( Кичигина )
Лучший ответ
Думаю, есть решение этой проблемы... .
Тебе надо пригласить девушку из клининговой компании.
Даже ходить никуда не надо. Сама придет, все вымоет, продемонстрирует свои навыки, а там уж и решишь.... познакомится с ней или нет.
Олег Егоров
Прикольно, ну, а вам то какое дело до женских хотелок, пусть желают, или у вас борода как у Хоттабыча? Это всегда можно очень просто игнорировать используя юмор, я так вообще предпочитаю ходить на первое свидание за счет женщины или расходы пополам, естественно я не ищу в этом какой-то материальной выгоды..
Seyran Ablayev
нафига мне ее забота? я шо инвалид? пусть сиськи показует гыгы
Вы сами виноваты, что Вам встречались такие женщины, на которых приходилось спускать все свои накопления. Порой достаточно искренних чувств, букета ромашек и такого тепла, которое чувствуешь на расстоянии)) ) Удачи в поиске)))
Про100Жанара **