Какие комлименты уместны при знакомстве с женщиной?

чтобы лестью не выглядели ...
Искренние, но не пошлые... При встречи сразу что-то бросается в глаза: улыбка, глаза..
Настя Телегуз
Лучший ответ
близкие к реальности))) например, если нос у неё некрасивый (большой, горбатый) , то комплимент ему будет выглядеть странно))) )
и не должно быть их много, один-два за встречу, достаточно)))
Любовь Павлова
можешь честно признаться, что именно нравиться в ней))) а льстить не надо))) будет выглядеть наигранно)))
Нежные, подходящие к девушке и её интеллекту.
Проявите интерес к её проблемам, а комплименты-дело третье.
Михаил Тен
Искренние...
Михаил Коваль
"В Ваших глазах недоступность, но пройти мимо Вас невозможно.. . Что-то случилось? "
Легкие и ненавязчивые, ни к чему не обязывающие.
Наталья Ж.....
банально... но они должны быть искренними... и не слишком много: )
А зачем делать комплимент, если ты девушку еще не узнал, не знаешь достойна ли она хоть какого-либо комплимента?
Главное палку не перегнуть, если красивая -про красоту, если не очень, то про ум и человеческие качества.
Не делайте, мужчины, этого, старательно пытаясь выглядеть кем-то.
Лучше улыбнитесь и расслабьтесь.
Есть путь намного лучше... Быть естественным :) и честным.
Не изображать из себя "хорошего парня", вежливого и знающего толк в том, что услащает женский слух. Женские ушки искусно выловят фальшь, если таковая имеется, а мужские способности и намерения женщина поймёт, читая язык тела мужчины, и сделает вывод о том, закомплексован ли он, зависим ли от женщины, уверен ли в себе. По- настоящему сильный и уверенный мужчина не будет стесняться быть тем, кто он есть на самом деле. И знает, что уместно всё, что небезобразно и невульгарно.