Подошел такой блин возраст, когда молоденькие девушки совершенно не интересуют в виду своей пустой головы и капризов, а в интересующем меня возрасте "30+" уже многие бывалые, с детьми / ребенком.
Есть такой стереотип, мол "РСП" , и что многим нужен тупо мужик для помощи в содержании детей.
Ну, даже если женщина окажется неплохой - все равно будет все натужно, ради обеспечения детей.
У кого есть опыт, поделитесь. Кто "рискнул" познакомиться с женщинами разведенными / с детьми, и что в итоге из этого вышло?
Вопрос опытным: знакомство с женщиной с детьми. Подробности далее.
в большинстве своем ничего хорошего
Если чтобы отодрать - то вполне.
В жены только молоденькую девственницу. И из нее лепить совершенство и от нее иметь своих, кровных детей.
Не подскажу, я не из категории неудачников по жизни. Впрочем, специалистов по бабушкам тут и без меня много
Друг как то встретил классную девушку с ребенком, впрочем и ребенок классный, отношения у них сложились отличные. Через годы он захотел детей от нее, но она отказала, т. к. еще одного ребенка тянуть не хватит сил, после чело спустя короткое время они расстались.
Отец от нас ушел примерно в мои 2.5 года, через годы с мамой познакомился некий мужчина, через лет 10 от него мы избавились, т. к. в семье стал лишний, впрочем он нашел себе молоденькую жену, так что...)))
короче у меня нет хорошего конца от таких отношений, а список очень длинный
Владимир Рыгин
Первый вариант - друг сам виноват. Совместные дети обсуждаются до отношений.
Ну мой отчим, например. Итог: ещё 2 младших сестры. Что-то я не заметила, чтобы так уж меня он содержал: мама всегда работала и вполне по деньгам могла меня и сама содержать. С ним у нас хорошие отношения. Я его всегда папой звала. И никаких таких ужасов, которые любят писать те, что пугают РСП у нас в семье не было.
Надо смотреть на человека. Если вам нравится женщина, то дети не помеха.
Вы своей головой на живёте что ли?? стереотипы волнуют... опыт чужой... да у всех по разному.. знаете ли складывается... смотря ещё какой ты сам человек и как относиться будешь
Гнилое это дело!