не хожу по таким..)) ) хотя в принципе - наслышан. на каком-то сайте даже пытался сделать анкету интереса ради..)) ) - да так и забросил это дело...)) ) - нафига - если проще в реале найти? ну или глянуть по тем же сайтам знакомств?
в последнее время часто реклама приходит на аську с разных сайтов знакомств - но мое мнение - все эти сайты - беспонтовщина по большому счету. имхо - конечно.
Посмотрела сейчас фото мужчин на сайте знакомств,бедные женщины- красавицы и умницы! Лучше быть одной чем с такими?
блин всегда убивали люди которые судят внешность забывая смотреть иногда в зеркало
Посмотрел на женскую половину и ужаснулся. У нас, что? Кроме проституток там никого нет?
на вкус и цвет - все фломастеры разные!)))
Larisa Mansurova
Я за тех кому за 50.
лучше быть одной, чем с теми кто тебе не нравится!
А Вам девушкам нужны красавцы, а уж ежли тачка крутая у него и баблосов немеренно, о самое то. Такой как вы считаете вас достоин. А не думаете, что не только вы так считаете, обязательно найдется вторая такая, третья. Чем красивше и богаче тем выбор больше. :D)))))
я думала это только мне там никто не нравится!!!!
надо, заходя на сайт, помнить, что подбное притягивает подобное
Larisa Mansurova
Вообще больше заходить не буду. Ну их всех.
Вас женщин никогда не понять, То вам Красавцев подавай, то вам чуть посимпатичнее чем обезьяна.
Larisa Mansurova
Да не надо нам красавцев,Ваня, ну их в баню! Это у меня наверное настроение паршивое вот и написала такой вопрос.
фотку бы вставила чтоли, мы бы полюьовались
это правда!