О чём говорить с девушкой при первом знакомстве? И как себя вести?
говорю обо всем что может ей понравиться, а для начала несколько наводящих вопросов подойдет - чем занимаешься в свободное время, чем увлекаешься что нравиться и чем бы хотела заниматься.... вопросов на самом деле может быть много главное чьтобы они были интресными, в тему и не скучными и самое главное не по шаблону (можно сесть в лужу) , а потом можно провести со ссвоими увлечениями и целями и все будет в ажуре.. . и если честно все эти ответы на сомом деле не фига не помогут, всё дело в тебе и как ты себя покажешь - можно быть лавеласом или простаком, а самое главное искренность - настоящие девчонки это увидят сразу.. . дерзай!
заболтай её чтоб ей было интересно и всё!)))))
будь собой! и все будет супер, не показывай что ты ее стесняешься.. . и наоборот не превосходи самого себя! и не говори ничего такого, чтобы тебя пожалели... это ужасно....
найди интересную тему для разговора и дальше все пойдет в своем русле
самое главное внимательно слушай что она говорит (девушкам это нравится). сходите куданидуть потом ты спроси понравилось ли ей и что именно и когда она говорит ине смотри ей в губы и на сиськи тоже не смотри. Будь развязан но внимателен иначе можно чтото глупое ляпнуть))
Расскажи о себе о своих увлечениях о том что нравиться, пусть расскажет о себе! а после этого спрашивай её то, что она рассказала (подробно) только делая вид, что тебе действительно интересно! А дальше всё норм будет!
старайся рассмешить её.чувство юмора всегда плюс. говори обо всем, не затыкайся главное.. если не знаешь то рассказать, спроси её