Что сказать девушке при первом знакомстве?

Многие люди часто встречаются с такой проблемой видят красивую девушку, уже готовы познакомиться, но не знают с какими словами подойти! Как вы считаете что можно сказать !!!
включай фантазию) твоя задача первой фразой открыть ее или растерять. . открыть проще всего словом "Привет! " 99,9% девушек тебе ответят "привет! " дальше растеряй ее немного. . например "ты не видела тут говорящего попугайчика? " а дальше действуй по обстановке.. .
-не видела
-и я не видел, может не сезон ?
и т. д.
....или
-видела
тогда тебе повезло, девушка с юмором. . ну блин, это просто, дружище, главное не ссать и помни правило 3 секунд. . увидел красивую девушку - у тебя 3 секунды чтобы подойти и начать разговор, если задумался - то или не подойдешь уже или все обосрешь ) удачи тебе ! )
Нурай Тохтаханова
Лучший ответ
2 дня назад стою, ловлю такси. Подъезжает маршрутка и в ломатень пьяный чувак вываливается из нее ))) Именно вываливается и падает на землю. Весь грязный как чучело, а в руке букет цветов ))) Он его все время над головой держал, чтобы не помять при падениях ))) Так я смотрю как он падает, встает и снова падает... девушка рядом со мной тоже стоит и смотрит... я ей говорю - видишь как цветы оберегает? - Она мне - жене наверное несет, чтобы не убила за внешний вид -
Вот, так и разговорились.. все просто!! ! Я никогда не ставил цель подойти именно к этой девушке. Всё спонтанно. И мне всегда везло на хороших девушек.
Но я женат и это было просто общение.. не больше. Она когда кольцо на пальце увидела, то погрустнела на глазах. Да, извините... занято )))))))))
И.
Илья ...
вы не подскажите, как пройти к метро? который час? девушка, вы замужем?
вы не подскажете, как пройти в библиотеку?)
Зина Джаканова
Да вы что, граждане? ! Как пройти в библиотеку во втором часу ночи! Если это судьба, девушка сама к вам подойдет.
Ioann Kentavr
а ты импровизируй
zelenuhina_yulia
Привет! Чего опаздываешь?))
Ирина Мажарова
меньше слов - дешевле телеграмма))))))))))) )

будь собой и все
Тупо сказать "Привет" и улыбнуться. Восхищенный взгляд тоже будет к месту. В 95% случаев этого достаточно для начала знакомства
Abdurashid Djurabayev
Че сука попалась
Привет . Зачем слону хобот
Девушка, у меня горе. Я только что расстался со своей девушкой и уже навсегда. Мне грустно, давайте сходим в кино сегодня вечером.
Nurdaulet Sarkulov
скажи, дай закурить ! )))))))))))))))))
Bakhtiyor Ashurov
Комплимент!
Как написал выше Вегах.... по правилам пикапа... я с ним полностью согласен.... главная что бы ты её немного расстерял... например: Привет.... она тебе ответить поверь ...это для начала... а дальше.... включай фантазиюю ну тама например : Я хотел бы именно с тобой сотворить благое дело... она тебе сто пудов ответить какое.. . ты ей... попереводить бабушек через дорогу, а дальше смотря чё она ответить и говори всегда по ситуации 8))Дерзай и всё у тебя получиться 8))