Знакомства
Подскажите. Парень хочет только секса от меня, я хочу отношений с ним( Что мне для этого сделать?
не связываться с ним, только раны на сердце будут и ничего хорошего.
Почему вы так решили что только секса?
Может он думает, я хочу с ней отношений, но она не хочет меня, я ее не устраиваю как мужчина, что мне делать?
Может он думает, я хочу с ней отношений, но она не хочет меня, я ее не устраиваю как мужчина, что мне делать?
Ничего.. . бегите от него.... Значит парень не серьезный...
Ты его не изменишь...
Бесполезно. Если он Вас уже отнес в категорию: "развлечения", то очень мало шансов перейти в категорию "любовь на всю жизнь" или в категорию "Семья".
Это он вам так и сказал прямым текстом? Если нет то, попробуйте не давать ему, что он хочет какое-то время ( н-р. с месяц ну или кому как, по обстоятельствам вобщем) , увидите его реакцию и что он будет предпринимать, если у него наклюнутся серьезные намерения то потерпит, главное непереборщить с воздеражением, а то так можно и настоящую (будущую) любовь разрушить.
Найди ему женщину для постели-а не для любви!
Совмещать конечно)
Отнестись с пониманием!
Разговаривайте люди друг с другом! кто после знакомства просто так трахаться идет? ? вы сами то подумайте...? интим это таинство любви двух близких людей а не просто трах двух кроликов...!
я бы на твоём месте насторожилась... и уехала бы..
он как алкоголик который заливает сильную боль, дай ему понять что он действительно важен для тебя .
Если парень хочет только секса, то отношения ему не нужны, следовательно - потеряете время.
Похожие вопросы
- Почему современные парни хотят только секса, а не отношений?
- почему когда парень хочет секса,то он делает так,чтобы девушка тоже захотела,а когда девушка хочет,то она ничего не дела
- все парни хотят секса, неужели нет таких, которым хотелось бы любви, отношений?
- Дайте совет. Хочу отношений с парнем, а он только секса! Что делать?
- Может ли парень хотеть серьезных отношений в 21 год? Или это все развод на секс?
- почему 90% парней нужен только секс, а не отношения? отнеситесь к вопросу серьезно, пожалуйста :-)
- Зачем девушки в 15 лет встречаются с парнями, но секса хотят только к 18? Думают 3 года парень сможет без секса?
- Страдаю!Хочу отношения с парнями!
- Как думаете, в каком случае парень может отказать красивой девушке? По логике это невозможно, т.к.все парни хотят секса.
- почему всем парням нужен только секс, если секса нет то они не видят смысла в отношениях ?