Когда девушка при знакомстве спрашивает, где я работаю и какое имущество имею, что ей лучше ответить?
Чтобы произвести хорошее впечатление?
один мой знакомый познакомился по интернету. встретились в кафе. он оставил машину за углом и пришел в обычной одежде. она стала спрашивать чем занимаешься и есть ли машина. на что он сказал - давно не работаю. а машина старый древний москвич. она тут же стала говорить что ей надо куда бежать. она опаздывает. он расплатился и пошел к своей вольво. когда она увидела оказалось. что она может отложить срочные дела и посидеть еще в кафе. на что он ей ответил. что теперь ему некогда и уехал.
скажите - в тюрьме.. она испугается и не будет больше спрашивать
Внук Абрамовича
чтобы произвести.. ? сделайте вот так. .
если она не судебный пристав... тогда.. честно..)))))))))
Дворником и нет ничего! Лучший вариант - поверьте мне! Если Вас Любят, то таким какой Вы есть, а не за "лавэ" в кармане....
это как правило девушки которым нужны " бамбосы" а не ты, я с такими осторожно общаюсь, если начинают спрашивать про машины, квартиры, з/п и тд. это женщины которые ищут лучшие варианты -короче говоря хотят по теплей устроить свой зад!
что вы - бомж и перебиваетесь случайными заработками, при этом объезжаете свои мусорки на БЕНТЛИ, костюмы гладит, забегающая домработница и т. д.
Никогда не задавала при знакомстве подобного вопроса ...но меня мужчины спрашивали .. Обычный мой ответ : Занимаю пост ...типа, как Фурцева ...а имущество ...сродни Абромовича ...Далее расспросов не было ...ибо кто такая Фурцева ( в прошлом бы такой министр культуры ...) мало кто знает ...А достаток Абромовича ...всех устраивает ...Да вот меня после такого пристрастного вопроса мужчина не интересовал ...Не с такого вопроса начинается знакомства ..чтобы удовлетворить её интерес ...--носите с собой заполненное резюме ...и избежите многих вопросов ...тупых .. и никчемных..
нах
А по ситуации, что первое в голову взбредет:)
расплывчето
чтоб она ничего не поняла. но в то же время осталось положительного мнения о вас
типа-забыл взять декларацию и справку НДФЛ
Правду и ничего кроме правды!! !
А что ещё???
Или вы нацелены на одну ночь. Тогда говорите что двоюродный племянник Абрамовича.
А если всерьез, то ведь она узнает правду и отвернётся от вас за вашу ложь. Вам это надо, если она вам нравиться?
А может вы не определились, что вам нравиться... тогда...
А что ещё???
Что когда нибудь ты ей это расскажешь, а сейчас ты хотел бы узнать побольше о ней.
Девки безмозгов, только и могут, что про работу, да про учебу - о другом спросить состояние серого вещества не позволяет, извилин маловато. Не про всех конечно, есть другие, которым важен человек.
Расскажу после того как меня полюбишь :)
Лучше беги от такой девушки сразу)) )
Можешь рассказать что безработный, бедный, но с богатым внутренним миром и после увидишь какое будет отношение)) )
Но лучше сразу беги))
Вопрос про работу нормален. а про имущество - гони подальше от себя таких девушек. Скажи, "что имею, то мое".
Говори правду, проще будет и понятнее
Ну где работаете это вопрос понятен, а вот если спрашивает про имущество.... гм... бегите от нее.... меркантильная особа
Не стоит лгать, запутаетесь потом до безобразия...
что работаешь правой рукой абрамовича и всё своё имущество готов записать на неё.
Всегда говорю, что гол, как сокол. В 90% случаев откалываются сразу. А затем сажусь в Лексус и смотрю на их грустные глаза
Отвечать всегда лучше првдиво или вообще не отвечать. Я считаю вопрос об имуществе очень бестактным, поэтому лучше вообще не отвечать на такие вопросы.
А ты спроси, а с какой целью интересуешься?
БЕГИ милый беги!!! !
может она страховой агент и эти вопросы задаются по привычке
главное с чувством юмора))) если ей это не важно-то будет над чем посмеяться
"Моя работа тяжёлая, но очень нужная, а имею я ровным счётом достаточно" =)
Скажи, что ты голодранец. Зачем тебе шлюха, которой особенно интересно твое имущество?
скажи так - моя основная работа - соблазнение красоток, все остальное лишь хобби. А имущество свое в брюках я покажу тебе чуть позже)
Честно!!!!
скажи не работаешь, живешь на дивиденды, вот счас планируешь на лето поехать на виллу на карибах и думаешь ктобы составил компанию, а еще в гараже место надо освободить, куда бы деть порш каен розового цвета
БОМЖ - богатый одинокий молодой жених
первый вопрос я бы стерпел-после второго. перестал бы встречатся
Всегда правда, лучше всего. Рано или поздно она узнает правду!
вопросом на вопрос. а ты? а у тебя?
На мой взгляд при знакомстве задавать такой вопрос не тактично. Если это вас задевает ответьте ей вопросом на вопрос) )
К примеру о ее образовании или постельных умениях)))
Королевна ))
Ответ должен быть интуитивным. Осмысленный Ваш ответ потянет за собой череду искусственных забот по его подтверждению. Лучше ответ явно шутливый.
что у тебя ничего нет, кроме золотых рук...))))
Отшутиться, потому что отвечать глупо на такой вопрос, ведь сразу видно ее меркантильные намерения
О работе можно и поговорить - это нормально. Но вопрос об имуществе.... Это звучит примерно как: "А можно всех посмотреть? ".
А бежать никуда не надо. Просто скажите, что прописаны в комнате в коммуналке с еще 20-ю родственниками, а ваше имущество - все, что на вас сейчас надето (т-т-т) . Сама исчезнет, сверкая шпильками)))
Работник умственного труда. Имею богатый внутренний мир.
Все зависит от того, с какой целью вы общаетесь с этой " девушкой". Поэтому и ответы могут быть разные. Например из старого поколения мой знакомый " ДЕД- ФРОЙНД"- обожает новым знакомым описывать подробно наличие у него дач, " трешек", не забывает рассказать какие счета и в каких банках у него, как он прекрасно может содержать на проценты с этих счетов и себя, и других. Когда же он ПОЛУЧАЕТ, наконец ПРИЯТНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ -к своему ИМУЩЕСТВУ, то, при малейшем посягательстве на его СВОБОДУ, с ЕЩЕ БОЛЬШИМ ВООДУШЕВЛЕНИЕМ, начинает подробно описывать, какая вещь, какое имущество, оформлено юристами, сыновьям, дочкам, внукам и т. д. , причем подробности юридических оформлений входят в эту игру, и он в упоении от своей предусмотрительности, и, собеседница слушает его, затаив дыхание, глядя ему в рот. ВОТ ТАК РАЗВЛЕКАЕТСЯ СТАРАЯ ГВАРДИЯ. - Галина.
Что работаю альфонсом и нахожусь на содержании трех женщин и она может быть четвертой, если не возражает
эт не любовь!! ! а брак по расчету!!!